شركة إينوفيكس تعلن عن نتائج الربع الأول من عام 2026

Enovix Corporation
Enovix Corporation - Warrant

Enovix Corporation

ENVX

0.00

Enovix Corporation - Warrant

ENVXW

0.00

شركة إينوفيكس تبدأ الإنتاج التجاري لبطارية النظارات الذكية ذات الأنود السيليكوني
شركة إينوفيكس تتقدم نحو إتمام تأهيلها في مجال الهواتف الذكية

فريمنت، كاليفورنيا، 13 مايو 2026 (جلوب نيوزواير) - أعلنت شركة إينوفيكس (ناسداك: ENVX) ("إينوفيكس")، وهي شركة رائدة في تطوير وتصنيع بطاريات الليثيوم أيون المتقدمة، بما في ذلك هياكل الأنود السيليكونية الخاصة بها، اليوم عن نتائجها المالية للربع الأول من عام 2026. وستعقد الشركة بثًا مباشرًا عبر الإنترنت في تمام الساعة 5:00 مساءً بتوقيت شرق الولايات المتحدة / 2:00 مساءً بتوقيت المحيط الهادئ لمناقشة النتائج وتقديم آخر المستجدات حول أعمالها. للتسجيل في البث، يرجى زيارة الرابط التالي: https://enovix-q1-2026.open-exchange.net/

التقدم في التسويق
"لا تزال الهواتف الذكية أولويتنا بينما نتقدم نحو إكمال التأهيل مع عميلنا الرئيسي ونستعد للإنتاج التجاري لأكثر الأسواق تطلبًا في مجال الإلكترونيات الاستهلاكية"، هذا ما قاله الدكتور راج تالوري، الرئيس والمدير التنفيذي لشركة إينوفيكس. لقد اتفقنا مع عميلنا الرئيسي في مجال الهواتف الذكية على إطار عمل خاص بتأهيل بطاريات السيليكون، وهي خطوة هامة نحو إتمام هذه العملية. كما أقر عميلنا الثاني في مجال تصنيع الهواتف الذكية بأن اختبار دورة الشحن والتفريغ القديم (0.7C) غير مناسب لبطاريات السيليكون. ونحن بصدد مناقشة إطار عمل بديل للتأهيل، من المتوقع أن يكون متوافقًا مع الإطار الذي اعتمده عميلنا الرئيسي. ونعتقد أن هذا يُعالج العائق الهيكلي الرئيسي أمام تأهيل بطارياتنا المصنوعة من السيليكون بنسبة 100%، ويعزز قابليتها للتطبيق على نطاق أوسع في سوق الهواتف الذكية. واستنادًا إلى النتائج الحالية، ما زلنا نشهد اتجاهات أداء مشجعة في كثافة الطاقة، والشحن السريع، ومعايير السلامة، بينما يستمر اختبار دورة الشحن والتفريغ وفقًا لهذه البروتوكولات المُحسّنة. ونُدرك أن عملية التأهيل هذه استغرقت وقتًا أطول مما توقعنا في البداية، وتمثل هذه الأطر المُحدّثة المسار الأوضح لإتمامها. وإلى جانب الهواتف الذكية، يواصل قطاع أعمالنا الدفاعية تحقيق زخم تجاري قوي. بالإضافة إلى ذلك، دخلت بطارية نظاراتنا الذكية مرحلة الإنتاج المبكر.

تتقدم اختبارات دورة حياة البطارية حاليًا وفقًا لأطر التقييم المُحدَّثة، حيث تقترب النتائج من عتبات الأداء المطلوبة. تُطيل هذه الأطر مدة الاختبار مع توفير رؤية أوضح للأداء الفعلي في مختلف ظروف التشغيل. يعتمد توقيت التأهيل النهائي على اكتمال عمليات الاختبار والتحقق من صحة المنتج من قِبل العميل. تزيد هذه البروتوكولات المُحدَّثة من دقة الاختبار ومدته بدلًا من تقليل متطلبات التأهيل. كما تُواصل الشركة تطوير منصة البطاريات الأساسية، والتي من المتوقع أن تُحسِّن دورة حياة البطارية وتُضيف مسارات تأهيل إضافية للمنتج. يدعم هذا توقعاتنا بنشر مُستهدف على مستوى النظام في النصف الثاني من عام 2026 مع شركة رائدة في تصنيع الهواتف الذكية لتأكيد الأداء الميداني قبل طرح المنتج تجاريًا على نطاق أوسع. في الوقت نفسه، نتعاون مع عميلنا الرئيسي بشأن تصميم البطارية لإطلاق المنتج العام المقبل.

يتزايد تفاعل العملاء باستمرار عبر التطبيقات المدعومة بالذكاء الاصطناعي والتي تتطلب كثافة طاقة عالية في تصميمات صغيرة الحجم. في مجال النظارات الذكية، بدأت إينوفيكس شحناتها الأولية وتتوقع زيادة الإنتاج في الربع الثالث لدعم منصة مرجعية رائدة للنظارات الذكية. نتوقع إنتاج حوالي 50,000 وحدة في عام 2026، وزيادة الإنتاج في عام 2027 مع توسع نطاق استخداماتها. نعتقد أن هذا يمثل تأكيدًا أوليًا هامًا على إمكانية تصنيع بنيتنا المصنوعة بالكامل من السيليكون (أنود) على نطاق تجاري.

في الوقت نفسه، تشهد شركة إينوفيكس طلبًا متزايدًا في قطاعات الطائرات بدون طيار والدفاع والتطبيقات الصناعية، وقد فازت بعقود تصميم جديدة مع عملاء جدد خلال الربع الأول من عام 2026 في كل من هذه الأسواق، مع توقعات بنشر هذه المنتجات في عام 2027. وتتجاوز قيمة منتجات الشركة المصنعة في كوريا حاليًا 130 مليون دولار أمريكي، مدفوعةً في معظمها بالتوسع السريع لتطبيقات الطائرات بدون طيار، حيث لا يزال الطلب على حلول البطاريات عالية الأداء يفوق العرض المتاح، مما يخلق فرصة لمورد إضافي ذي قدرة إنتاجية عالية. ونعتقد أن إينوفيكس في وضع يؤهلها للبروز كمورد متميز في هذا السوق سريع النمو.

إطلاق منتج الطائرة بدون طيار MX-1™
لتعزيز النمو في هذه الأسواق، تُطلق إينوفيكس منصة MX-1، اختصارًا لـ "تنفيذ المهمة"، وهي منصة مصممة للتطبيقات التي تتطلب تصميمًا متينًا، وتفريغًا سريعًا، وكثافة طاقة عالية بالنسبة للوزن. تُعد MX-1 أول خط إنتاج مُعزز بالسيليكون للشركة، وقد طُوّر بواسطة فرق البحث والتطوير والعمليات المتكاملة، ويتم تصنيعه في مصنعنا بكوريا الجنوبية. تعتمد MX-1 على بنية أنود الجرافيت المُثبتة، والتي تم استخدامها بالفعل مع كبرى شركات المقاولات الدفاعية في كوريا الجنوبية. أول منتج لمنصة MX-1 هو خلية الطائرات بدون طيار MX1-B01، بكثافة طاقة تبلغ 360 واط/كجم وعمر دورة ممتد، مما يضع إينوفيكس في موقع تنافسي مع كبار موردي البطاريات عالية الأداء. وبالنظر إلى المستقبل، نستهدف إطلاق منتج الجيل التالي في عام 2027 بهدف الوصول إلى كثافة طاقة تبلغ 400 واط/كجم.

التقدم التكنولوجي
أنتجت شركة إينوفيكس أولى عيناتها الهندسية من بطارية AI-2 خلال هذا الربع، وهي بطارية ذكية من الجيل التالي مصممة خصيصًا للنظارات، ومن المتوقع أن توفر كثافة طاقة حجمية أعلى بنسبة تزيد عن 20% مقارنةً ببطارية AI-1. تعتمد AI-2 على تقنية EX-3M، التي تقلل من سمك الفاصل وجامع التيار، وتحسن كفاءة التغليف، وتزيد من جهد الكاثود. من المقرر طرح عينات للعملاء في وقت لاحق من الربع الثاني من عام 2026. ومن المتوقع أيضًا أن تدعم ابتكارات EX-3M نفسها قفزة نوعية في أداء بطاريات الهواتف الذكية المستقبلية من إينوفيكس.

التقدم المحرز في جاهزية التصنيع
واصلت شركة إينوفيكس تحسين الأداء في جميع مناطق الإنتاج في مصنعها الثاني (Fab2). وقد حققت عملية التقطيع في المنطقة الأولى - وهي عامل رئيسي في زيادة الإنتاجية - معدل إنتاجية يقارب 80% في الربع الأول، مما يدل على استمرار التقدم في الإنتاجية والعائد. ولزيادة الإنتاجية في مرحلة التقطيع، تطبق الشركة استراتيجية هجينة تجمع بين التقطيع بالليزر والتقطيع الميكانيكي. يتيح هذا النهج لشركة إينوفيكس تطبيق التقنية الأكثر فعالية في كل خطوة، ومن المتوقع أن يزيد معدلات الإنتاج ويدعم الطلب التجاري المبكر مع تقدم عملية التأهيل.

قيادة
كما أُعلن سابقًا، عيّنت شركة إينوفيكس مؤخرًا ستيف باكوس نائبًا أول للرئيس للمبيعات العالمية، وذلك للمساهمة في قيادة المرحلة التالية من توسعها التجاري. يتمتع باكوس بخبرة تزيد عن 35 عامًا في قيادة مبيعات أشباه الموصلات على مستوى العالم، وكان آخر منصب شغله هو نائب رئيس مبيعات حسابات الشركات في شركة إنفينون تكنولوجيز. وفي بداية مسيرته المهنية، شغل مناصب قيادية عليا في المبيعات والتوزيع والتسويق في شركات لينير تكنولوجي وإنترسيل وإكسار. ويعكس تعيينه توسع فرص السوق والتزام إينوفيكس ببناء البنية التحتية التجارية اللازمة لتحقيق نمو متزايد في الإيرادات.

النتائج المالية للربع الأول من عام 2026
(بالملايين، باستثناء النسب المئوية)

  • بلغت إيرادات الربع الأول من عام 2026 مبلغ 7.6 مليون دولار أمريكي، متجاوزةً بذلك الحد الأعلى لنطاق توقعات الشركة، ومسجلةً نموًا بنسبة 49% على أساس سنوي، ويعزى ذلك بشكل أساسي إلى استمرار قوة الشحنات في قطاعي الدفاع والصناعة. وتستمر الخلايا المصنعة من خلال عمليات إينوفيكس في كوريا الجنوبية في الانتشار عبر تطبيقات دفاعية متنوعة، تشمل الطائرات المسيّرة، والأنظمة تحت سطح البحر، ومنصات الذخائر، بينما تُمكّن التطورات في مجال أنودات السيليكون من الجيل التالي شركة إينوفيكس من دعم تطبيقات مستقبلية ذات أداء أعلى. وتُسهم الخبرة التشغيلية المكتسبة من هذه البرامج في تحسين عمليات التصنيع، في إطار استعداد إينوفيكس لإنتاج البطاريات على نطاق تجاري. ويعكس نمو الإيرادات في هذا الربع تزايد الإقبال في الأسواق القادرة على دعم نطاق أوسع مع مرور الوقت.
  • بلغ إجمالي الربح وفقًا للمعايير المحاسبية المقبولة عمومًا 1.6 مليون دولار أمريكي، بينما بلغ إجمالي الربح وفقًا للمعايير غير المحاسبية المقبولة عمومًا 2.0 مليون دولار أمريكي في الربع الأول من عام 2026. وقد تحسن هامش الربح الإجمالي وفقًا للمعايير غير المحاسبية المقبولة عمومًا إلى 26.3%، مما يعكس تحسن أحجام الإنتاج والتقدم المستمر في تنفيذ عمليات التصنيع، مسجلًا بذلك الربع السادس على التوالي من الربح الإجمالي الإيجابي وفقًا للمعايير المحاسبية المقبولة عمومًا وغير المحاسبية المقبولة عمومًا. ويشير هذا إلى استمرار التقدم نحو إنتاج قابل للتوسع اقتصاديًا.
  • بلغ صافي النقد المستخدم في الأنشطة التشغيلية 33.1 مليون دولار أمريكي في الربع الأول من عام 2026، مقارنةً بتدفق نقدي خارج قدره 16.9 مليون دولار أمريكي في الربع الأول من عام 2025. وبلغ التدفق النقدي الحر تدفقاً نقدياً خارجاً قدره 36.3 مليون دولار أمريكي في الربع الأول من عام 2026، مقارنةً بتدفق نقدي خارج قدره 23.2 مليون دولار أمريكي في الربع الأول من عام 2025، ويعكس ذلك بشكل أساسي التغيرات في رأس المال العامل، وتوقيت النفقات الرأسمالية، واستمرار الاستثمار في توسيع نطاق التصنيع، وارتفاع مصروفات الفائدة المرتبطة بدفع الفائدة نصف السنوية لسندات الشركة القابلة للتحويل الصادرة في الربع الثالث من عام 2025.
  • بلغ إجمالي النقد وما يعادله والأوراق المالية القابلة للتداول حوالي 582.7 مليون دولار أمريكي في نهاية الربع، مما وفر سيولة لدعم إتمام عملية التأهيل وتوسيع نطاق الإنتاج التجاري. وتواصل شركة إينوفيكس إعطاء الأولوية لتخصيص رأس المال بشكل منضبط مع تقدمها في توسيع نطاق التصنيع والتسويق، مع الحفاظ على المرونة اللازمة لاغتنام فرص استراتيجية مختارة. ولم يتم إعادة شراء أي أسهم خلال الربع بموجب برنامج إعادة شراء الأسهم المصرح به سابقًا للشركة. وتواصل الشركة تقييم بدائل توظيف رأس المال المنضبط بموجب تفويضها الحالي.

ملخص البيانات المالية للربع الأول من عام 2026
(غير مدققة، بالملايين، باستثناء بيانات السهم الواحد والنسب المئوية)

مبادئ المحاسبة المقبولة عموماً غير متوافق مع مبادئ المحاسبة المقبولة عموماً
الربع الأول من عام 2026 الربع الأول من عام 2025 YoYΔ الربع الأول من عام 2026 الربع الأول من عام 2025 YoYΔ
ربح 7.6 دولار 5.1 دولار 2.5 دولار 7.6 دولار 5.1 دولار 2.5 دولار
الربح الإجمالي 1.6 دولار 0.3 دولار 1.3 دولار 2.0 دولار 0.4 دولار 1.6 دولار
هامش الربح الإجمالي 20.4% 5.1% 15 نقطة 26.3% 7.5% 19 نقطة
مصاريف التشغيل 45.4 دولارًا 42.8 دولارًا 2.6 دولار 30.8 دولارًا 28.3 دولارًا (2.5 دولار)
الخسائر الناجمة عن العمليات (43.9 دولارًا) (42.6 دولارًا) (1.3 دولار) (28.8 دولارًا) (28.0 دولارًا) (0.8 دولار)
التغير في الأصول والخصوم التشغيلية (9.2 دولار) 1.5 دولار (10.7 دولار) (9.2 دولار) 1.5 دولار (10.7 دولار)
صافي النقد المستخدم في الأنشطة التشغيلية (33.1 دولارًا) (16.9 دولارًا) (16.2 دولارًا) (33.1 دولارًا) (16.9 دولارًا) (16.2 دولارًا)
التدفق النقدي الحر غير متوفر غير متوفر غير متوفر (36.3 دولارًا) (23.2 دولارًا) (13.1 دولارًا)
الأرباح المعدلة قبل الفوائد والضرائب والإهلاك والاستهلاك غير متوفر غير متوفر غير متوفر (20.3 دولارًا) (20.8 دولارًا) 0.5 دولار
صافي الخسارة للسهم الواحد، الأساسي (1) (0.18 دولار) (0.12 دولار) (0.06 دولار) (0.14 دولار) (0.13 دولار) (0.01 دولار)
متوسط الأسهم المرجح، الأساسي (2) 217.4 203.3 14.1 217.4 203.3 14.1
صافي الخسارة للسهم الواحد، بعد التخفيف (1) (0.18 دولار) (0.12 دولار) (0.06 دولار) (0.14 دولار) (0.13 دولار) (0.01 دولار)
متوسط الأسهم المرجح، المخفف (2) 217.4 203.3 14.1 217.4 203.3 14.1
(1) صافي الخسارة للسهم الواحد المنسوبة إلى إينوفيكس (2) متوسط الأسهم المرجح المنسوب إلى إينوفيكس


ملخص رئيس مجلس الإدارة للربع الأول من عام 2026

في كل ربع سنة، وقبل اجتماع مجلس الإدارة مباشرة، أحضر اجتماعًا لمدة ست ساعات مع "التقنيين" في شركة إينوفيكس للاطلاع على آخر المستجدات في مجال البحث والتطوير ومصنعنا الماليزي الجديد، حتى أتمكن من كتابة تقرير ذي صلة يتناول ملاحظات المستثمرين ومخاوفهم.

تُعدّ بطارية إينوفيكس أصعب مشروع عملت عليه على الإطلاق، بدءًا من عام ٢٠١٢ عندما انضممت إلى إينوفيكس كمستثمر وعضو مجلس إدارة. في تلك الأيام، كانت اجتماعات مجلس الإدارة مخصصة في الغالب لمراجعة أحدث التجارب. استقطبني مؤسسو إينوفيكس للاستثمار جزئيًا لأن أطروحتي للدكتوراه كانت حول استخدام الهيدرازين (وقود الصواريخ حرفيًا)، الذي ينقش السيليكون بدقة على طول مستويات البلورة، لإنشاء أخاديد مثالية تقريبًا في رقائق السيليكون التي صنعت عليها ترانزستورات ورقائق دوائر متكاملة بسيطة في مختبر ستانفورد للدوائر المتكاملة، وهو مركز عالمي متميز في "قانون مور". استخدمت إينوفيكس التقنية نفسها لصنع بطاريات أيونات الليثيوم داخل أخاديد في رقائق السيليكون. وافقت على الانضمام إلى إينوفيكس بمنطق "ما مدى صعوبة صنع بطارية بأبعاد خمسة ميكرونات داخل أخاديد في رقاقة سيليكون حيث صنعت بالفعل ترانزستورات دون الميكرون؟" والجواب هو ١٤ عامًا من العمل الشاق وما زال مستمرًا.

يبلغ قطر ذرة الليثيوم 0.15 نانومتر، أي أصغر بـ 3700 مرة من طول موجة الضوء الأخضر. وهي تُعتبر، بلا شك، أشدّ السكاكين حدةً في العالم، إذ تشقّ بسهولة بين طبقات ذرات السيليكون في الرقاقة، محوّلةً بلورةً كانت صلبةً إلى ما يشبه "الهريسة" بعد 10 دورات شحن وتفريغ فقط. لم ننجح قط في تطوير بطارية السيليكون. عندما لم يتبقَّ لدى مؤسسي شركة إينوفيكس سوى 200 ألف دولار من رأس مالهم الاستثماري، افترضوا إمكانية تكديس مواد البطاريات التقليدية، طبقة الأنود (السيليكون على رقائق النحاس) وطبقة الكاثود (أكسيد الكوبالت على رقائق الألومنيوم)، لإنشاء نفس البنية الفعّالة التي كانت لديهم على رقائق السيليكون. نصحتهم حرفيًا قائلًا: "أجروا تجربتكم الأخيرة على رقائق السيليكون، وماتوا بشرف"، لكنهم كانوا على حق، ونجحوا في تطبيق البنية الجديدة من المحاولة الأولى، ما أقنع المستثمرين، بمن فيهم أنا، بمواصلة دعمهم. اليوم، نحقق بشكل روتيني عمرًا افتراضيًا يبلغ 500 دورة، وهو نفس معيار 500 دورة المعمول به منذ سنوات، ولكن ليس بعد مستوى 800 دورة المطلوب للهواتف الذكية اليوم.

في الربع الأخير، أفدتُ بأننا اجتزنا 70 من أصل 75 مواصفة بطارية لأحد عملائنا الأكثر تطلبًا في مجال الهواتف الذكية. واليوم، بلغنا 72 من أصل 75، مع بقاء اختبارين لدورة حياة البطارية واختبار واحد للطاقة في درجات حرارة تحت الصفر. كما أفدتُ بأن جميع مراحل التصنيع في خط الإنتاج الآلي الجديد، باستثناء مرحلة واحدة، حققت إنتاجية تزيد عن 80%. أما اليوم، فجميع المراحل، باستثناء مرحلتين، تحقق إنتاجية تزيد عن 90%، حيث بلغت نسبة النجاح في المرحلتين المتبقيتين حوالي 80% و88%. أعتقد الآن أن خط إنتاج البطاريات الجديد سيعمل بكفاءة عالية، لكنني أحذر من أنه، كما هو الحال في قانون مور للسيليكون، فإن إنشاء خط إنتاج جديد كليًا رحلة تستغرق عامين، ونحن لم نقطع سوى نصفها. اليوم، ورغم إنتاج آلاف البطاريات، لا يعمل الخط بالسرعة الكافية بسبب بطء عملية قطع الكاثود المصنوع من أكسيد الكوبالت الصلب بالليزر. وقد قررنا، بناءً على الجدوى الاقتصادية، عدم شراء أجهزة الليزر الإضافية (التي تبلغ تكلفتها حوالي مليون دولار أمريكي لكل جهاز) اللازمة لتحقيق إنتاجية 1350 بطارية في الساعة. وفي الوقت نفسه، نعمل منذ أكثر من عام على تقنية القطع بالقوالب القياسية لاستبدال القطع بالليزر، ونحن الآن قادرون على صنع آلاف البطاريات كل ثلاثة أشهر بينما نعمل على سرعة خط الإنتاج.

ينصبّ تركيزي الآن على البحث والتطوير، وتحديدًا على رفع عمر دورة شحن البطارية إلى 800 دورة. وفي الوقت نفسه، نقوم باختبار عينات من بطاريات جاهزة للإنتاج لنظارات ذكية، وهو سوق ما زلنا نمتلك فيه منتجًا رائدًا يلبي المواصفات المطلوبة. والخبر السار هو أن بطاريات نظاراتنا الذكية تستهلك مواد خام أقل بـ 12 مرة من بطاريات الهواتف المحمولة، وبالتالي تعمل بسرعة أكبر وبكفاءة أعلى في خط إنتاجنا. وقد شحنّا بالفعل عينات من بطاريات النظارات الذكية إلى 15 عميلًا، ونتوقع شحن 50,000 عينة ونموذج أولي في عام 2026.

بعد مرور 14 عاماً، سيكون من الحماقة التنبؤ بنجاح سريع، لكننا بلا شك نسير بثبات في الاتجاه الصحيح.

التوقعات المالية
(غير مدققة، بالملايين، باستثناء بيانات السهم الواحد)

التوجيهات للربع الثاني من عام 2026 (1) نتائج الربع الثاني من عام 2025 نتائج الربع الأول من عام 2026
ربح 8.0 - 9.0 دولار 7.5 دولار 7.6 دولار
خسارة غير متوافقة مع مبادئ المحاسبة المقبولة عموماً من العمليات ( 2 ) (29.0 - 32.0) (26.5 دولارًا) (28.8 دولارًا)
( 2)، (3 ) صافي الخسارة غير المتوافقة مع مبادئ المحاسبة المقبولة عموماً للسهم الواحد (0.13 - 0.17 دولار) (0.13 دولار) (0.14 دولار)
النفقات الرأسمالية ( 4 ) 9.0 - 13.0 دولارًا 8.0 دولار 3.2 دولار
(1) لا تتضمن توقعاتنا مخصصاتٍ للتغييرات المقترحة على قانون الضرائب أو تشريعات الإصلاح الضريبي التي سُنّت مؤخرًا، أو انخفاض قيمة الأصول في المستقبل، أو المسائل القانونية العالقة، باستثناء المبالغ القانونية المستقبلية المحتملة والقابلة للتقدير. علاوةً على ذلك، ونظرًا لطبيعتها، لا يمكن التنبؤ بدقة ببعض بنود الإيرادات والمصروفات، مثل بعض الاستثمارات، وأرباح أو خسائر معاملات المشتقات والعملات الأجنبية. وعليه، فإننا لا نُدرج هذه البنود في توقعاتنا المالية إلا بالقدر الذي يُمكن التأكد منه بشكل معقول. وقد تختلف النتائج الفعلية اختلافًا جوهريًا عن التوقعات؛ (2) انظر الملحق للاطلاع على تعريفات وتسويات الربح (الخسارة) الإجمالي غير المتوافق مع مبادئ المحاسبة المقبولة عمومًا، وهامش الربح الإجمالي غير المتوافق مع مبادئ المحاسبة المقبولة عمومًا، والخسارة التشغيلية غير المتوافقة مع مبادئ المحاسبة المقبولة عمومًا، والأرباح قبل الفوائد والضرائب والإهلاك والاستهلاك المعدلة، وصافي الخسارة للسهم الواحد غير المتوافق مع مبادئ المحاسبة المقبولة عمومًا والمنسوبة إلى شركة إينوفيكس، مع أقرب المقاييس المتوافقة مع مبادئ المحاسبة المقبولة عمومًا؛ (3) يُمثل صافي الخسارة غير المتوافق مع مبادئ المحاسبة المقبولة عمومًا صافي الخسارة للسهم الواحد غير المتوافق مع مبادئ المحاسبة المقبولة عمومًا والمنسوبة إلى شركة إينوفيكس. (4) تشمل النفقات الرأسمالية المبالغ النقدية المدفوعة مقابل العقارات والمعدات وأصول التصنيع، وهي عنصر من عناصر حساب التدفق النقدي الحر. ولا تشمل هذه النفقات الاستهلاك والإهلاك والاستهلاك المسبق وبنود الاستثمار الأخرى غير النقدية. كما لا تشمل التدفقات النقدية الخارجة لمرة واحدة المتعلقة بعمليات الاستحواذ على الشركات.


نبذة عن إينوفيكس

تُطوّر شركة إينوفيكس وتُصنّع بطاريات ليثيوم أيون متطورة، بما في ذلك بنى السيليكون الأنودية الخاصة بها، والمخصصة للهواتف الذكية والنظارات الذكية والتطبيقات الدفاعية والصناعية وتطبيقات الذكاء الاصطناعي المتطورة. تُمكّن بنية بطاريات السيليكون الأنودية الخاصة بها من تحقيق كثافة طاقة وأداء أعلى في الأجهزة ذات المساحة المحدودة، مع الحفاظ على السلامة والموثوقية، مما يدعم تسويقها في أسواق المستهلكين والأسواق الصناعية.

يقع المقر الرئيسي لشركة إينوفيكس في وادي السيليكون، ولديها فروع في الهند وكوريا وماليزيا، وتخدم عملاءها في جميع أنحاء العالم. لمزيد من المعلومات، تفضلوا بزيارة موقعنا الإلكتروني https://enovix.com وتابعونا على لينكدإن .

المقاييس المالية غير المتوافقة مع مبادئ المحاسبة المقبولة عموماً

يتضمن هذا البيان الصحفي استخدام مقاييس مالية غير متوافقة مع مبادئ المحاسبة المقبولة عموماً، والتي تهدف إلى توفير معلومات إضافية حول أدائنا. وتشمل هذه المقاييس تكلفة الإيرادات غير المتوافقة مع مبادئ المحاسبة المقبولة عموماً، وإجمالي الربح (الخسارة) غير المتوافق مع مبادئ المحاسبة المقبولة عموماً، وهامش الربح الإجمالي غير المتوافق مع مبادئ المحاسبة المقبولة عموماً، ونفقات البحث والتطوير غير المتوافقة مع مبادئ المحاسبة المقبولة عموماً، ونفقات البيع والإدارة العامة غير المتوافقة مع مبادئ المحاسبة المقبولة عموماً، ونفقات التشغيل غير المتوافقة مع مبادئ المحاسبة المقبولة عموماً، والدخل (الخسارة) من العمليات غير المتوافق مع مبادئ المحاسبة المقبولة عموماً، والأرباح قبل الفوائد والضرائب والإهلاك والاستهلاك، والأرباح المعدلة قبل الفوائد والضرائب والإهلاك والاستهلاك، وصافي الخسارة غير المتوافقة مع مبادئ المحاسبة المقبولة عموماً المنسوبة إلى مساهمي إينوفيكس، وربحية (خسارة) السهم غير المتوافقة مع مبادئ المحاسبة المقبولة عموماً، والتدفق النقدي الحر، وغيرها من المقاييس غير المتوافقة مع مبادئ المحاسبة المقبولة عموماً الواردة في هذا البيان الصحفي.

نستخدم هذه المقاييس غير المتوافقة مع مبادئ المحاسبة المقبولة عموماً (GAAP) لاستكمال تقاريرنا المالية وتقييم عملياتنا ونتائجنا الجارية، وتسهيل التخطيط والتنبؤ الداخليين، وتقييم الأداء مقارنةً بالفترات السابقة، والشركات المنافسة في القطاع، والسوق بشكل عام. لم تُعدّ هذه المقاييس غير المتوافقة مع مبادئ المحاسبة المقبولة عموماً وفقاً لهذه المبادئ، ولا ينبغي اعتبارها بديلاً عن نتائج GAAP. قد تحسب الشركات المنافسة في القطاع وغيرها من الشركات مقاييس مماثلة غير متوافقة مع مبادئ المحاسبة المقبولة عموماً بطرق مختلفة. تتضمن المقاييس المالية غير المتوافقة مع مبادئ المحاسبة المقبولة عموماً قيوداً، منها على سبيل المثال لا الحصر، استبعاد بعض المصاريف المطلوبة بموجب مبادئ المحاسبة المقبولة عموماً، وتعكس هذه التعديلات تقدير الإدارة. نعتقد أن هذه المقاييس غير المتوافقة مع مبادئ المحاسبة المقبولة عموماً، عند النظر إليها مع نتائج GAAP، تُتيح للمستثمرين فهماً إضافياً لأدائنا التشغيلي. يمكن الاطلاع على تسويات كل مقياس مالي غير متوافق مع مبادئ المحاسبة المقبولة عموماً مع المقياس المالي الأكثر قابلية للمقارنة وفقاً لمبادئ المحاسبة المقبولة عموماً في الجداول الموجودة في نهاية هذا البيان الصحفي.

بينما تُقدّم شركة إينوفيكس توجيهات الربع الثاني من عام 2026 بشأن خسائر العمليات غير المتوافقة مع مبادئ المحاسبة المقبولة عموماً، وصافي خسارة السهم غير المتوافقة مع مبادئ المحاسبة المقبولة عموماً، والنفقات الرأسمالية، فإننا لا نستطيع تقديم تسوية بين هذه المقاييس غير المتوافقة مع مبادئ المحاسبة المقبولة عموماً والمقاييس غير المتوافقة معها دون بذل جهد غير معقول، ولم نُقدّم تسوية كمية استناداً إلى استثناء بذل الجهد غير المعقول بموجب البند 10(هـ)(1)(أ)(ب) من اللائحة SK. هذه التسوية مع لا يمكن تقديم المقياس المالي المقابل وفقًا للمعايير المحاسبية المقبولة عمومًا (GAAP) إلا ببذل جهد غير معقول، نظرًا للصعوبة الكامنة في التنبؤ بدقة بحدوث وتأثير التعديلات المختلفة التي لم تحدث بعد، أو الخارجة عن سيطرتنا، أو التي لا يمكن التنبؤ بها بشكل معقول، بما في ذلك على سبيل المثال لا الحصر: التغير في القيمة العادلة للأسهم العادية، والتعويضات القائمة على الأسهم وما يرتبط بها من آثار ضريبية، والتكاليف القانونية المتعلقة بدعاوى المساهمين، والربح الناتج عن شراء الأصول بأسعار مخفضة، والتكاليف المتعلقة بالاستحواذ، وتكاليف إعادة الهيكلة. ونتيجة لذلك، لا يمكننا تقييم الأهمية المحتملة للمعلومات غير المتاحة، والتي قد يكون لها تأثير جوهري على نتائجنا المالية المستقبلية وفقًا للمعايير المحاسبية المقبولة عمومًا (GAAP).

البيانات التطلعية

يحتوي هذا البيان الصحفي على بيانات تطلعية بالمعنى المقصود في قانون إصلاح التقاضي بشأن الأوراق المالية الخاصة لعام 1995. وتتعلق البيانات التطلعية بالأحداث المستقبلية أو بأدائنا المالي أو التشغيلي المستقبلي، ويمكن التعرف عليها من خلال كلمات مثل "نتوقع"، "نعتقد"، "يمكن"، "نقدر"، "نأمل"، "ننوي"، "قد"، "ربما"، "نخطط"، "ممكن"، "محتمل"، "نتنبأ"، "نتوقع"، "ينبغي"، "سوف"، "من شأنه" وتعبيرات مماثلة.

تشمل البيانات التطلعية الواردة في هذا البيان الصحفي، على سبيل المثال لا الحصر، البيانات المتعلقة بما يلي: نتائج عملياتنا المستقبلية، ووضعنا المالي، وفرص النمو، وتوجيهاتنا؛ الأداء المتوقع، والقدرات، والمزايا لمنتجات البطاريات لدينا، بما في ذلك التحسينات المتوقعة في كثافة الطاقة، وعمر الدورة، وتطوير المنتجات المستقبلية، وخارطة طريق التكنولوجيا؛ حالة وتوقيت وحجم إطلاق برامج العملاء المختلفة في عام 2026 وما بعده؛ توقعاتنا فيما يتعلق بالتوافق والتوقيت، والنتائج، وتأثير متطلبات اختبار العملاء وتأهيلهم؛ قدرتنا على تلبية عتبات الأداء المطلوبة والتقدم نحو النشر التجاري؛ قدرتنا على بناء وتوسيع وتحسين خطوط التصنيع لبطاريات الليثيوم أيون ذات الأنود السيليكوني المتقدمة لدينا، بما في ذلك التحسينات في الإنتاجية، والإنتاجية، وعمليات التقطيع، والأداء، وكفاءة التكلفة، واقتصاديات الإنتاج الإجمالية؛ قدرتنا على تنفيذ استراتيجية التسويق لدينا والانتقال إلى الإنتاج بكميات كبيرة، بما في ذلك توقيت أخذ العينات، وإطلاق المنتجات، وزيادة الإنتاج، والنشر على مستوى النظام؛ التقديرات المتعلقة بإجمالي الأسواق المستهدفة، وطلب العملاء، ومدى ملاءمة بطارياتنا لتطبيقات الجيل التالي، بما في ذلك الهواتف الذكية، والنظارات الذكية، وإنترنت الأشياء، والدفاع، والأسواق الصناعية؛ قدرتنا على الحفاظ على المزايا التكنولوجية والأدائية مقارنة بتقنيات وهياكل البطاريات المنافسة؛ وتوقعاتنا بشأن منصات الذكاء الاصطناعي وMX الخاصة بنا والطلب على كثافة طاقة أكبر في أسواقنا المستهدفة، ومدى ملاءمة بطارياتنا لتلبية هذا الطلب، وتأثير الذكاء الاصطناعي على ما سبق؛ وقدرتنا على التوافق مع كبار مصنعي المعدات الأصلية وغيرهم من العملاء، والحفاظ على العلاقات معهم وتوسيعها، وتنمية قاعدة عملائنا، وتحويل الفرص التجارية إلى إيرادات، وتحقيق نمو متزايد في الإيرادات؛ وكفاية مواردنا الرأسمالية وتوقعاتنا بشأن فوائد واستخدام أرصدتنا الحالية من النقد وما يعادله والأوراق المالية القابلة للتداول؛ وقدرتنا على جمع رأس مال إضافي من خلال حقوق الملكية أو الديون أو ترتيبات التمويل الأخرى لدعم العمليات ومبادرات النمو والنفقات الرأسمالية.

لا يمكننا التنبؤ بجميع المخاطر، ولا تقييم تأثير جميع العوامل على أعمالنا، أو تحديد مدى تأثير أي عامل، أو مجموعة عوامل، على اختلاف النتائج الفعلية اختلافًا جوهريًا عن تلك الواردة في أي بيانات استشرافية قد نصدرها. لذا، يُرجى عدم الاعتماد على أي من هذه البيانات الاستشرافية. لمزيد من المعلومات حول هذه المخاطر والشكوك، وغيرها من العوامل المحتملة التي قد تؤدي إلى اختلاف النتائج الفعلية عن النتائج المتوقعة، يُرجى الرجوع إلى ملفاتنا لدى هيئة الأوراق المالية والبورصات الأمريكية، بما في ذلك قسمي "عوامل الخطر" و"مناقشة الإدارة وتحليل الوضع المالي ونتائج العمليات" في تقريرنا السنوي على النموذج 10-K، والتقارير الفصلية على النموذج 10-Q، وغيرها من الوثائق التي قدمناها، أو سنقدمها، إلى هيئة الأوراق المالية والبورصات. هذه الوثائق متاحة في قسم "ملفات هيئة الأوراق المالية والبورصات" في صفحة علاقات المستثمرين على الرابط https://ir.enovix.com وعلى الموقع www.sec.gov .

جميع البيانات التطلعية الواردة في هذا البيان الصحفي صحيحة فقط اعتبارًا من تاريخ إصدارها. ولا نتحمل أي التزام بتحديث أو مراجعة أي من هذه البيانات، سواءً كان ذلك نتيجة لمعلومات جديدة أو أحداث مستقبلية أو غير ذلك.

للاستفسارات الإعلامية والمستثمرين، يرجى الاتصال بما يلي:

للتواصل مع المستثمرين:
روبرت لاهي
ir@enovix.com
المدير المالي:
ريان بنتون
ryan.benton@enovix.com


شركة إينوفيكس
ميزانيات موحدة مختصرة
( غير مدققة، بالآلاف، باستثناء مبالغ الأسهم والقيمة الاسمية)

اعتبارًا من 5 أبريل،
2026
اعتبارًا من 28 ديسمبر،
2025
أصول
الأصول المتداولة:
النقد وما يعادله دولار 88,751 دولار 106,014
الاستثمارات قصيرة الأجل 439,985 406,026
حسابات القبض، صافي 3943 4421
أوراق القبض، صافي 4012
جرد 16451 13,617
المصروفات المدفوعة مقدماً والأصول المتداولة الأخرى 9366 8120
إجمالي الأصول الحالية 558,496 542,210
صافي الممتلكات والمعدات 164,952 170,263
الاستثمارات طويلة الأجل 52104 106,810
الأصول غير الملموسة المتعلقة بعلاقات العملاء وغيرها من الأصول غير الملموسة، صافي 30,357 31,638
عقود الإيجار التشغيلية، أصول حق الاستخدام 11,613 11,682
النوايا الحسنة 12217 12217
أصول أخرى، غير متداولة 4154 4155
إجمالي الأصول دولار 833,893 دولار 878,975
الالتزامات وحقوق الملكية
الالتزامات المتداولة:
حسابات الدفع دولار 14938 دولار 17818
المصروفات المستحقة 8761 13992
التعويض المستحق 7631 6219
الديون قصيرة الأجل 9436 9865
الإيرادات المؤجلة 4279 5015
مسؤولية الضمان 181 6578
التزامات أخرى 5668 5529
إجمالي الالتزامات المتداولة 50894 65,016
صافي الدين طويل الأجل 520,160 519,271
التزامات عقود الإيجار التشغيلية، غير المتداولة 10906 11244
الإيرادات المؤجلة، غير الجارية 300 300
الالتزام الضريبي المؤجل 8889 9119
التزامات أخرى غير متداولة 14 14
إجمالي الالتزامات 591,163 604,964
حقوق المساهمين:
أسهم عادية، بقيمة اسمية 0.0001 دولار أمريكي؛ عدد الأسهم المصرح بها 1,000,000,000 سهم؛ عدد الأسهم المصدرة والمتداولة 217,698,339 سهمًا و216,556,238 سهمًا اعتبارًا من 5 أبريل 2026 و28 ديسمبر 2025 على التوالي 22 22
رأس مال مدفوع إضافي 1,316,363 1,307,912
أسهم الخزينة، بالتكلفة (58,385 ) (58,385 )
الخسائر الشاملة الأخرى المتراكمة (1241) ) (508 )
العجز المتراكم (1,016,087 ) (977,827 )
إجمالي حقوق المساهمين في شركة إينوفيكس 240,672 271,214
حصة غير مسيطرة 2058 2797
إجمالي حقوق الملكية 242,730 274,011
إجمالي الالتزامات وحقوق الملكية دولار 833,893 دولار 878,975


style="text-align: center ; vertical-align: middle; vertical-align: bottom ; "> 5 أبريل 2026
شركة إينوفيكس
بيانات العمليات الموحدة المختصرة
( غير مدققة، بالآلاف، باستثناء مبالغ الأسهم والسهم الواحد)

الفصول المالية المنتهية
30 مارس 2025
ربح دولار 7600 دولار 5098
تكلفة الإيرادات 6048 4837
الربح الإجمالي 1552 261
مصاريف التشغيل:
البحث والتطوير 26,528 25,929
المبيعات، والخدمات العامة والإدارية 18,919 16892
إجمالي المصاريف التشغيلية 45,447 42,821
الخسائر الناجمة عن العمليات (43895) ) (42,560 )
إيرادات (مصروفات) أخرى:
التغير في القيمة العادلة لأذونات الأسهم العادية 6397 15796
دخل الفوائد 5776 2434
مصروفات الفائدة (7008) ) (1716) )
صافي الدخل الآخر 343 2353
إجمالي الإيرادات (المصروفات) الأخرى، صافي 5508 18867
الخسارة قبل الاستفادة من ضريبة الدخل (38,387 ) (23,693 )
مزايا ضريبة الدخل (129 ) (162 )
صافي الخسارة (38,258 ) (23531) )
صافي الربح (الخسارة) المنسوب إلى حقوق الأقلية 2 (21 )
صافي الخسارة المنسوبة إلى إينوفيكس دولار (38260) ) دولار (23510) )
صافي الخسارة للسهم الواحد المنسوبة إلى مساهمي إينوفيكس، الأساسية والمخففة (1) دولار (0.18 ) دولار (0.12 )
المتوسط المرجح لعدد الأسهم العادية القائمة، الأساسية والمخففة (1) 217,371,926 203,328,890
___________________________
(1) وفقًا لما هو مطلوب بموجب معيار ASC 260، ربحية السهم، تم تعديل مبالغ السهم والسهم الواحد الواردة في الجدول أعلاه للربع المالي المنتهي في 30 مارس 2025 بأثر رجعي لتعكس توزيعات الأرباح الصادرة في يوليو 2025.


">
شركة إينوفيكس
بيانات التدفقات النقدية الموحدة المختصرة
( غير مدققة، بالآلاف)

الفصول المالية المنتهية
5 أبريل 2026 30 مارس 2025
التدفقات النقدية المستخدمة في الأنشطة التشغيلية:
صافي الخسارة دولار (38,258 ) دولار (23531) )
تسويات لتسوية صافي الخسارة مع صافي النقد المستخدم في الأنشطة التشغيلية
الاستهلاك، والتراكم، والإطفاء 9370 8448
مصروفات التعويضات القائمة على الأسهم 11765 12,014
التغير في القيمة العادلة لأذونات الأسهم العادية (6397) ) (15796) )
آحرون (386 ) 479
التغيرات في الأصول والخصوم التشغيلية:
الحسابات وأوراق القبض 4359 430
جرد (2834) ) (2826) )
المصروفات المدفوعة مقدماً والأصول الأخرى (1252) ) 2440
حسابات الدفع (3600) ) 4420
المصروفات والتعويضات المستحقة (4058) ) (4167) )
الإيرادات المؤجلة (736 ) (457 )
الالتزام الضريبي المؤجل (241 ) (33 )
التزامات أخرى (804 ) 1672
صافي النقد المستخدم في الأنشطة التشغيلية (33,072 ) (16907) )
التدفقات النقدية من الأنشطة الاستثمارية:
شراء العقارات والمعدات (3220) ) (6272) )
دفع مقابل الاستحواذ على الأعمال التجارية (16 )
شراء الاستثمارات (103,458 ) (58,083 )
استحقاقات الاستثمارات 125,008
صافي النقد الناتج عن (أو المستخدم في) الأنشطة الاستثمارية 18330 (64,371 )
التدفقات النقدية من أنشطة التمويل:
مدفوعات ضريبة الرواتب للأسهم المحتجزة عند استحقاق وحدات الأسهم المقيدة (1,663 ) (1761) )
شراء أسهم شركة Routejade من حصة غير مسيطرة (740 )
سداد الدين (55 )
عائدات ممارسة خيارات الأسهم 782
دفع تكاليف المعاملات المتعلقة بإصدار الأسهم العادية (512 )
صافي النقد المستخدم في أنشطة التمويل (2458) ) (1491) )
تأثير تغيرات سعر الصرف على النقد وما يعادله والنقد المقيد (147 ) (228 )
التغير في النقد وما يعادله والنقد المقيد (17347) ) (82,997 )
النقد وما يعادله والنقد المقيد، بداية الفترة 107,979 274,691
النقد وما يعادله والنقد المقيد، نهاية الفترة دولار 90,632 دولار 191,694


تسوية صافي الخسارة المنسوبة إلى شركة إينوفيكس مع الأرباح قبل الفوائد والضرائب والإهلاك والاستهلاك المعدلة

يُعرَّف "الأرباح قبل الفوائد والضرائب والإهلاك والاستهلاك" (EBITDA) بأنها الأرباح (الخسارة الصافية) المنسوبة إلى شركة إينوفيكس بعد تعديلها لتشمل دخل الفوائد، ومصروفات الفوائد، ومزايا ضريبة الدخل، والإهلاك، والزيادة، ومصروفات الاستهلاك. وتشمل "الأرباح المعدلة قبل الفوائد والضرائب والإهلاك والاستهلاك" تعديلات إضافية على الأرباح قبل الفوائد والضرائب والإهلاك والاستهلاك، مثل مصروفات التعويضات القائمة على الأسهم، والتغير في القيمة العادلة لأذونات الأسهم العادية، وزيادة قيمة المخزون، وانخفاض قيمة المعدات، وتكاليف إصدار الأذونات، وبعض التكاليف القانونية المتعلقة بدفاعنا في دعوى قضائية جماعية جارية تتعلق بالأوراق المالية، والتي تقع خارج نطاق العمل المعتاد ولا نعتبرها مؤشراً على أدائنا، بالإضافة إلى بنود خاصة أخرى تحددها الإدارة ولا تعتقد أنها تعكس اتجاهات أعمالها الأساسية.

قد تختلف هذه المقاييس غير المتوافقة مع مبادئ المحاسبة المقبولة عموماً عن المقاييس ذات العناوين المماثلة التي تستخدمها الشركات الأخرى.

فيما يلي بيان تسوية للخسارة الصافية المنسوبة إلى شركة إينوفيكس وفقًا لمبادئ المحاسبة المقبولة عمومًا (GAAP) مع مقاييس الأرباح قبل الفوائد والضرائب والإهلاك والاستهلاك (EBITDA) والأرباح المعدلة قبل الفوائد والضرائب والإهلاك والاستهلاك (Adjusted EBITDA) غير المتوافقة مع مبادئ المحاسبة المقبولة عمومًا (GAAP) للفترات الموضحة أدناه (غير مدققة، بالآلاف):

الفصول المالية المنتهية
5 أبريل 2026 30 مارس 2025
صافي الخسارة المنسوبة إلى إينوفيكس دولار (38260) ) دولار (23510) )
مصروفات (إيرادات) الفوائد، صافي 1232 (718 )
مزايا ضريبة الدخل (129 ) (162 )
الاستهلاك، والتراكم، والإطفاء 9370 8448
الأرباح قبل الفوائد والضرائب والإهلاك والاستهلاك (27787) ) (15942) )
مصروفات التعويضات القائمة على الأسهم 11765 12,014
التغير في القيمة العادلة لأذونات الأسهم العادية (6397) ) (15796) )
التكاليف القانونية المتعلقة بدعوى المساهمين (1) 2076 1404
إعفاء من رسوم الاستيراد (2431) )
الأرباح المعدلة قبل الفوائد والضرائب والإهلاك والاستهلاك دولار (20343) ) دولار (20,751 )
___________________________
(1) تمثل هذه المبالغ تكاليف قانونية معينة تتعلق بالدفاع عن دعوى قضائية جماعية جارية تتعلق بالأوراق المالية.


تسوية الخسارة التشغيلية مع الخسارة التشغيلية غير المتوافقة مع مبادئ المحاسبة المقبولة عموماً والأرباح المعدلة قبل الفوائد والضرائب والإهلاك والاستهلاك

بالإضافة إلى ذلك، يوجد أدناه بيان تسوية بين خسارة التشغيل وفقًا لمبادئ المحاسبة المقبولة عمومًا وخسارة التشغيل غير المتوافقة مع مبادئ المحاسبة المقبولة عمومًا والأرباح المعدلة قبل الفوائد والضرائب والإهلاك والاستهلاك للفترات المعروضة (غير مدققة، بالآلاف).

قد تختلف هذه المقاييس غير المتوافقة مع مبادئ المحاسبة المقبولة عموماً عن المقاييس ذات العناوين المماثلة التي تستخدمها الشركات الأخرى.

الفصول المالية المنتهية
5 أبريل 2026 30 مارس 2025
خسارة العمليات وفقًا لمبادئ المحاسبة المقبولة عمومًا دولار (43895) ) دولار (42,560 )
مصروفات التعويضات القائمة على الأسهم 11765 12,014
استهلاك الأصول غير الملموسة 1281 1190
التكاليف القانونية المتعلقة بدعوى المساهمين (1) 2076 1404
خسائر العمليات غير المتوافقة مع مبادئ المحاسبة المقبولة عموماً دولار (28,773 ) دولار (27952) )
الاستهلاك، والتراكم، والإطفاء (باستثناء إطفاء الأصول غير الملموسة) 8089 7258
الدخل (الخسارة) الأخرى، الصافي (باستثناء الإعفاء من رسوم الاستيراد) 343 (78 )
صافي الربح (الخسارة) المنسوب إلى حقوق الأقلية (2 ) 21
الأرباح المعدلة قبل الفوائد والضرائب والإهلاك والاستهلاك دولار (20343) ) دولار (20,751 )
___________________________
(1) تمثل هذه المبالغ تكاليف قانونية معينة تتعلق بالدفاع عن دعوى قضائية جماعية جارية تتعلق بالأوراق المالية.


تسوية التدفق النقدي الحر

نُعرّف "التدفق النقدي الحر" بأنه (أ) صافي النقد الناتج عن الأنشطة التشغيلية مطروحًا منه (ب) النفقات الرأسمالية، بعد خصم عائدات بيع الممتلكات والمعدات، وكل ذلك مُستمد من بيانات التدفقات النقدية الموحدة لدينا. ولا يُقصد من عرض التدفق النقدي الحر غير المتوافق مع مبادئ المحاسبة المقبولة عمومًا أن يكون مقياسًا بديلًا للتدفقات النقدية من العمليات التشغيلية، كما هو مُحدد وفقًا لمبادئ المحاسبة المقبولة عمومًا.

نؤمن بأن التدفق النقدي الحرّ مقياسٌ مفيدٌ للمستثمرين لأنه يُتيح فهمًا أعمق للنقد المُولّد أو المُستخدَم في عملياتنا بعد تمويل النفقات الرأسمالية، كما يُساعد في تقييم قدرتنا على تنفيذ مبادرات النمو الاستراتيجية. نستخدم التدفق النقدي الحرّ داخليًا لتقييم الأداء، ودعم عملية اتخاذ القرارات، وقياس تقدّمنا نحو تحقيق الربحية ونقطة التعادل في التدفق النقدي.

قد يختلف هذا المقياس غير المتوافق مع مبادئ المحاسبة المقبولة عموماً عن المقاييس ذات العناوين المماثلة التي تستخدمها الشركات الأخرى.

فيما يلي بيان توفيقي بين صافي النقد المستخدم في الأنشطة التشغيلية ومقاييس التدفق النقدي الحر للفترات الموضحة أدناه (غير مدققة، بالآلاف):

الفصول المالية المنتهية
5 أبريل 2026 30 مارس 2025
صافي النقد المستخدم في الأنشطة التشغيلية دولار (33,072 ) دولار (16907) )
النفقات الرأسمالية (3220) ) (6272) )
التدفق النقدي الحر دولار (36292) ) دولار (23179) )


تسوية المقاييس المالية الأخرى غير المتوافقة مع مبادئ المحاسبة المقبولة عموماً

( غير مدققة، بالآلاف، باستثناء مبالغ الأسهم والسهم الواحد)

قد تختلف هذه المقاييس غير المتوافقة مع مبادئ المحاسبة المقبولة عموماً عن المقاييس ذات العناوين المماثلة التي تستخدمها الشركات الأخرى.

وسط؛ محاذاة عمودية: أسفل؛ ">
الفصول المالية المنتهية
5 أبريل 2026 30 مارس 2025
ربح دولار 7600 دولار 5098
تكلفة الإيرادات وفقًا للمبادئ المحاسبية المقبولة عمومًا دولار 6048 دولار 4837
مصروفات التعويضات القائمة على الأسهم (445 ) (121 )
تكلفة الإيرادات غير المتوافقة مع مبادئ المحاسبة المقبولة عموماً دولار 5603 دولار 4716
الربح الإجمالي وفقًا لمبادئ المحاسبة المقبولة عمومًا دولار 1552 دولار 261
مصروفات التعويضات القائمة على الأسهم 445 121
إجمالي الربح غير المتوافق مع مبادئ المحاسبة المقبولة عموماً دولار 1997 دولار 382
مصروفات البحث والتطوير وفقًا للمبادئ المحاسبية المقبولة عمومًا دولار 26,528 دولار 25,929
مصروفات التعويضات القائمة على الأسهم (5070) ) (6355) )
استهلاك الأصول غير الملموسة (448 ) (416 )
مصاريف البحث والتطوير غير المتوافقة مع مبادئ المحاسبة المقبولة عموماً دولار 21,010 دولار 19158
مصاريف البيع والمصاريف الإدارية والعمومية وفقًا للمبادئ المحاسبية المقبولة عمومًا دولار 18,919 دولار 16892
مصروفات التعويضات القائمة على الأسهم (6250) ) (5538) )
استهلاك الأصول غير الملموسة (833 ) (774 )
التكاليف القانونية المتعلقة بدعوى المساهمين (1) (2076) ) (1404) )
مصاريف البيع والتسويق والإدارة غير المتوافقة مع مبادئ المحاسبة المقبولة عموماً دولار 9760 دولار 9176
مصاريف التشغيل وفقًا للمبادئ المحاسبية المقبولة عمومًا دولار 45,447 دولار 42,821
مصروفات التعويضات القائمة على الأسهم مدرجة ضمن مصروفات البحث والتطوير (5070) ) (6355) )
تم إدراج مصروفات التعويضات القائمة على الأسهم ضمن مصروفات البيع والتسويق والإدارة. (6250) ) (5538) )
استهلاك الأصول غير الملموسة (1281) ) (1190) )
التكاليف القانونية المتعلقة بدعوى المساهمين (1) (2076) ) (1404) )
مصاريف التشغيل غير المتوافقة مع مبادئ المحاسبة المقبولة عموماً دولار 30,770 دولار 28,334
___________________________
(1) تمثل هذه المبالغ تكاليف قانونية معينة تتعلق بالدفاع عن دعوى قضائية جماعية جارية تتعلق بالأوراق المالية.


الفصول المالية المنتهية
5 أبريل 2026 30 مارس 2025
خسارة العمليات وفقًا لمبادئ المحاسبة المقبولة عمومًا دولار (43895) ) دولار (42,560 )
مصروفات التعويضات القائمة على الأسهم 11765 12,014
استهلاك الأصول غير الملموسة 1281 1190
التكاليف القانونية المتعلقة بدعوى المساهمين (1) 2076 1404
خسائر العمليات غير المتوافقة مع مبادئ المحاسبة المقبولة عموماً دولار (28,773 ) دولار (27952) )
صافي الخسارة وفقًا لمبادئ المحاسبة المقبولة عمومًا (GAAP) المنسوبة إلى شركة إينوفيكس دولار (38260) ) دولار (23510) )
مصروفات التعويضات القائمة على الأسهم 11765 12,014
التغير في القيمة العادلة لأذونات الأسهم العادية (6397) ) (15796) )
استهلاك الأصول غير الملموسة 1281 1190
التكاليف القانونية المتعلقة بدعوى المساهمين (1) 2076 1404
إعفاء من رسوم الاستيراد (2431) )
صافي الخسارة غير المتوافقة مع مبادئ المحاسبة المقبولة عموماً والمنسوبة إلى مساهمي إينوفيكس دولار (29,535 ) دولار (27129) )
صافي الخسارة للسهم الواحد وفقًا لمبادئ المحاسبة المقبولة عمومًا والمنسوبة إلى شركة إينوفيكس، الأساسية والمخففة (2) دولار (0.18 ) دولار (0.12 )
(2) متوسط عدد الأسهم العادية القائمة المرجح وفقًا لمبادئ المحاسبة المقبولة عمومًا، الأساسي والمخفف 217,371,926 203,328,890
صافي الخسارة غير المتوافقة مع مبادئ المحاسبة المقبولة عموماً للسهم الواحد المنسوبة إلى شركة إينوفيكس، الأساسية والمخففة (2) دولار (0.14 ) دولار (0.13 )
(2) متوسط عدد الأسهم العادية القائمة المرجح وفقًا لمبادئ المحاسبة المقبولة عمومًا، الأساسي والمخفف 217,371,926 203,328,890
___________________________
(1) تمثل هذه المبالغ تكاليف قانونية معينة تتعلق بالدفاع عن دعوى قضائية جماعية جارية تتعلق بالأوراق المالية.
(2) وفقًا لما هو مطلوب بموجب معيار ASC 260، ربحية السهم، تم تعديل مبالغ السهم والسهم الواحد الواردة في الجدول أعلاه للربع المالي المنتهي في 30 مارس 2025 بأثر رجعي لتعكس توزيعات الأرباح الصادرة في يوليو 2025.