أعلنت شركة Plug Power عن نتائج قوية للربع الأول من عام 2026، حيث حققت نموًا في الإيرادات بنسبة 22% وتحسنًا في هامش الربح بنسبة 71% على أساس سنوي.
Plug Power Inc. PLUG | 0.00 |
سلينجيرلاندز، نيويورك، 11 مايو 2026 (جلوب نيوزواير) - أعلنت شركة بلوج باور، وهي شركة عالمية رائدة في حلول الهيدروجين، اليوم عن نتائج الربع الأول من عام 2026، محققة نموًا قويًا في الإيرادات، وتحسنًا كبيرًا في هامش الربح، واستمرارًا في التقدم نحو الربحية.
تجاوزت الشركة توقعاتها فيما يتعلق بالإيرادات، وحققت أهدافها المتعلقة بالهامش الربحي وربحية السهم للربع الحالي. ويعكس هذا الأداء التنفيذ المتقن لمنصة الهيدروجين المتكاملة التابعة لشركة Plug، وتحسن اقتصاديات الوحدة، واستمرار الطلب في الأسواق الرئيسية.
أبرز النتائج المالية للربع الأول من عام 2026
- ارتفعت الإيرادات بنسبة 22% على أساس سنوي لتصل إلى 163.5 مليون دولار، مما يعكس النمو في أعمال مناولة المواد وأجهزة التحليل الكهربائي.
- تحسن هامش الربح الإجمالي وفقًا لمبادئ المحاسبة المقبولة عمومًا إلى (13%) من (55%) في الفترة المقابلة من العام السابق، وهو ما يمثل تحسنًا بنسبة 71% في الهامش الإجمالي وتحسنًا بنسبة 42 نقطة مئوية في معدل الهامش على أساس سنوي، مدفوعًا بنمو المبيعات، وتحسين التكاليف، وتحسين تنفيذ الخدمة، وكفاءة مصادر الوقود.
- بلغ ربح السهم وفقًا لمبادئ المحاسبة المقبولة عمومًا (GAAP) في الربع الأول من عام 2026 (0.18 دولارًا أمريكيًا)، بما في ذلك حوالي 140 مليون دولار أمريكي مرتبطة بشكل أساسي برسوم غير نقدية تتعلق بتعديلات في الديون القابلة للتحويل وتقييمات الضمانات الناجمة عن التغيرات في سوق الأسهم وارتفاع سعر سهم الشركة؛ وبلغ ربح السهم وفقًا لمبادئ المحاسبة المقبولة عمومًا (GAAP) في الربع الأول من عام 2025 (0.21 دولارًا أمريكيًا).
- تحسّن ربح السهم المعدّل إلى (0.08) دولار أمريكي للربع الأول من عام 2026 من (0.17) دولار أمريكي في الربع الأول من عام 2025، باستثناء تأثير بعض المصاريف غير النقدية؛ انظر بيان التسوية أدناه.
قال خوسيه لويس كريسبو، الرئيس التنفيذي لشركة Plug: "تعكس نتائجنا للربع الأول أداءً تجاريًا قويًا وتقدمًا مستمرًا في تحسين الأداء الاقتصادي الأساسي للشركة، مما يُمكّننا من تحقيق هدفنا المتمثل في زيادة الأرباح قبل الفوائد والضرائب والإهلاك والاستهلاك (EBITDAS) في الربع الرابع من عام 2026. لقد تجاوزنا توقعاتنا الداخلية فيما يتعلق بالإيرادات، وحققنا أهدافنا المتعلقة بالهامش الربحي وربحية السهم، ونواصل تعزيز وضعنا المالي. وينصب تركيزنا على التنفيذ والنمو، ورفع الكفاءة، وتوسيع الهوامش الربحية، وتحويل حجم أعمالنا إلى أداء مالي مستدام."
تحديثات الأعمال التجارية
مناولة المواد (خلايا وقود GenDrive وأنظمة GenFuel)
- التوسع مع مواقع العملاء الحاليين، بما في ذلك أمازون وول مارت، واستمرار تطوير أعمال جديدة
- أداء خدمة قياسي، حيث انخفضت تكاليف خدمة GenDrive الفصلية لكل وحدة بأكثر من 30% على أساس سنوي، مما ساهم في تحسين هامش الربح.
- الطلب المستمر مدعوم بزيادة الإنتاجية وتحسينات الموثوقية وتقليل الاعتماد على الشبكة الكهربائية
حلول التحليل الكهربائي (جين إيكو)
- تم نشر أكثر من 320 ميغاواط من قدرة المحللات الكهربائية على مستوى العالم
- مشاريع قيد التنفيذ بقيمة تزيد عن 8 مليارات دولار في التطبيقات الصناعية والطاقة
- التنفيذ في المشاريع الرئيسية:
- نظام بقدرة 100 ميجاوات مع شركة Galp Energia (البرتغال)
- نظام بقدرة 25 ميغاواط بالتعاون مع شركتي إيبردرولا وبي بي (إسبانيا)
- فرص جديدة ومتطورة:
- جائزة تصميم هندسي أولي بقدرة 275 ميجاوات مع شركة Hy2gen (كيبيك، كندا)
- استمرار التقدم مع شركة Allied Green Ammonia، بما في ذلك التقدم مع حكومة أوزبكستان بشأن اتفاقية حوافز ضريبية ملزمة ومذكرة تفاهم مع مطارات أوزبكستان لمبادرات SAF وe-SAF، وهما خطوتان رئيسيتان نحو قرار الاستثمار النهائي (FID).
إنتاج الهيدروجين
- ارتفعت مبيعات وقود الهيدروجين بنسبة 22% في الربع الأول من عام 2026 مقارنة بالربع الأول من عام 2025، مدفوعة بنمو قاعدة العملاء، وارتفاع الأسعار، وانخفاض رسوم ضمان العملاء.
- تحسّن هامش ربح وقود الهيدروجين بنسبة 54 نقطة مئوية في الربع الأول من عام 2026 مقارنةً بالربع الأول من عام 2025، وذلك نتيجةً لزيادة الاستفادة من شبكة الهيدروجين الخاصة بشركة Plug مع زيادة الأحجام، وانخفاض تكاليف التوريد من جهات خارجية، والجهود المبذولة لتحسين كفاءة الشبكة.
- يُعدّ حجم المبيعات أحد العوامل الرئيسية لتحسين هوامش الربح في مبيعات وقود الهيدروجين، إذ يُتيح للشركة الاستفادة بشكل أكبر من التكاليف الثابتة لمرافق الإنتاج. وتواصل الشركة توسيع نطاق خدماتها لتشمل مواقع عملاء جدد، وزيادة استغلال المواقع القائمة.
- توفر مرافق إنتاج شركة Plug في جورجيا وتينيسي ولويزيانا طاقة إنتاجية إجمالية تبلغ حوالي 40 طنًا يوميًا، مما يدعم الطلب الداخلي والفرص التجارية الأوسع.
السيولة والوضع الرأسمالي
- أنهى الربع بأكثر من 802 مليون دولار نقدًا، بما في ذلك 223 مليون دولار نقدًا غير مقيد وحوالي 579 مليون دولار نقدًا مقيدًا، والذي من المتوقع أن يُفرج عن حوالي 50 مليون دولار كل ربع سنة على مدى السنوات القليلة المقبلة.
- من المتوقع أن تبلغ العائدات حوالي 275 مليون دولار أمريكي من مبادرات استثمار أصول مشروع الهيدروجين، بما في ذلك الاتفاقية المعلنة سابقاً مع شركة ستريم داتا سنترز. ومن المتوقع إتمام أول صفقة بقيمة 142 مليون دولار أمريكي تقريباً في شهر يونيو.
- من المتوقع بيع ائتمان ضريبي استثماري مرتبط بمشروع مشترك لتسييل الهيدروجين في سانت غابرييل، لويزيانا، مقابل 39.2 مليون دولار، ومن المقرر إتمام الصفقة بحلول نهاية مايو 2026.
- كان أداء استخدام النقد أفضل قليلاً من الخطة الداخلية للشركة؛ ومن المتوقع حدوث تحسن تدريجي في استخدام النقد خلال الفترة المتبقية من عام 2026، مع استهداف تحقيق أرباح قبل الفوائد والضرائب والإهلاك والاستهلاك إيجابية في الربع الرابع من عام 2026.
مهيأة لخلق قيمة طويلة الأجل
تواصل شركة Plug تنفيذ خططها وفقًا لمجموعة واضحة من الأولويات: توسيع هوامش الربح، وتوظيف رأس المال بكفاءة، وتحويل مشاريعها قيد التنفيذ إلى نمو مربح. وتركز الشركة على تحقيق أرباح قبل الفوائد والضرائب والإهلاك والاستهلاك (EBITDAS) إيجابية في الربع الأخير من عام 2026. وباعتبارها شركة رائدة في مجال التحول العالمي للطاقة، فقد أنشأت Plug منصة متكاملة تشمل إنتاج الهيدروجين وتوزيعه وتطبيقاته النهائية. ولا يزال نظامها البيئي المتكامل للهيدروجين عاملًا أساسيًا يميزها، والذي تعتقد الإدارة أنه سيساهم في زيادة وضوح الإيرادات، وتحسين استخدام الأصول، وتوسيع هوامش الربح مع استمرار توسع المنصة.
تفاصيل مكالمة الأرباح
ستعقد الإدارة مؤتمراً عبر الهاتف لمناقشة النتائج وتوقعات الأعمال.
- التاريخ: 11 مايو 2026
- الوقت: 4:30 مساءً بتوقيت شرق الولايات المتحدة
- رقم مجاني: 877-407-9221 / +1 201-689-8597
- البث المباشر عبر الإنترنت: https://event.webcasts.com/starthere.jsp?ei=1760125&tp_key=6963e219ef
سيكون البث المباشر متاحًا على موقع علاقات المستثمرين لشركة Plug على www.ir.plugpower.com ، وسيظل التسجيل متاحًا عبر الإنترنت بعد انتهاء المكالمة.
حول الطاقة الكهربائية
تقوم شركة Plug بتصميم وبناء وتشغيل منظومة متكاملة للهيدروجين تشمل الإنتاج والتخزين والتوزيع وتوليد الطاقة، مما يدعم اقتصاد الهيدروجين العالمي. وبصفتها شركة رائدة في هذا المجال، توفر Plug أجهزة التحليل الكهربائي وخلايا الوقود ومحطات إنتاج الهيدروجين لعملائها في قطاعات مناولة المواد والتطبيقات الصناعية وأسواق الطاقة، مما يعزز مرونة الطاقة ويساهم في خفض انبعاثات الكربون في الصناعة.
تنتشر أجهزة التحليل الكهربائي GenEco التابعة لشركة Plug في خمس قارات، ولدى الشركة أكثر من 74,000 نظام خلايا وقود GenDrive وأكثر من 280 موقعًا لمعالجة المواد تعمل بالهيدروجين. كما تدير Plug شبكة خاصة بها لتوليد الهيدروجين لضمان إمداد موثوق به من إنتاج محلي، مع مرافق إنتاج تعمل حاليًا في جورجيا وتينيسي ولويزيانا، بطاقة إنتاجية إجمالية تبلغ حوالي 40 طنًا يوميًا.
بفضل موظفيها ومرافق التصنيع الحديثة المنتشرة في جميع أنحاء العالم، تخدم شركة Plug الشركات العالمية الرائدة بما في ذلك Walmart وAmazon وHome Depot وBMW وBP.
للمزيد من المعلومات، تفضل بزيارة الموقع الإلكتروني www.plugpower.com .
بيان الملاذ الآمن
يحتوي هذا البيان الصحفي على بيانات تطلعية بالمعنى المقصود في قانون إصلاح التقاضي بشأن الأوراق المالية الخاصة لعام 1995. تشمل هذه البيانات التطلعية، على سبيل المثال لا الحصر، البيانات المتعلقة بتوقعات الشركة ومعتقداتها وخططها وتنبؤاتها ونتائج عملياتها المتوقعة، بما في ذلك البيانات المتعلقة بالنتائج المالية المتوقعة والأهداف والغايات للفترات المستقبلية، واستخدام النقد والسيولة ومبادرات تسييل الأصول وتوقيت إتمام هذه العمليات، وقدرة إنتاج الهيدروجين واستخدامه، وفرص مشاريع قيد التنفيذ، ونشر أجهزة التحليل الكهربائي، والفوائد المتوقعة من "مشروع القفزة الكمية"، وقدرة الشركة على تحقيق أرباح قبل الفوائد والضرائب والإهلاك والاستهلاك (EBITDAS) إيجابية في الربع الأخير من عام 2026. تستند البيانات التطلعية إلى توقعات الإدارة وافتراضاتها الحالية، وتخضع لمخاطر وشكوك قد تؤدي إلى اختلاف النتائج الفعلية اختلافًا جوهريًا عن تلك المُعبر عنها صراحةً أو ضمنًا في هذه البيانات. تشمل العوامل التي قد تؤدي إلى اختلاف النتائج الفعلية اختلافًا جوهريًا، على سبيل المثال لا الحصر: قدرة الشركة على تحقيق تخفيضات التكاليف المتوقعة والكفاءة التشغيلية؛ قدرة الشركة على تحسين هوامش الربح وإدارة استخدام النقد؛ قدرة الشركة على تنفيذ استراتيجيتها بنجاح في إنتاج الهيدروجين وتسييله ولوجستياته؛ توافر وتوقيت وتكلفة إمدادات الهيدروجين ومدخلات الإنتاج؛ قدرة الشركة على إتمام معاملات تسييل الأصول وفقًا للشروط أو الجداول الزمنية المتوقعة؛ قدرة الشركة على إتمام أو تحصيل العائدات المتوقعة من معاملات الإعفاء الضريبي للاستثمار؛ قدرة الشركة على تنفيذ مشاريعها قيد التطوير في مجال المحللات الكهربائية وتحويل الفرص إلى مشاريع مدرة للدخل؛ التأخيرات أو الاضطرابات في تطوير المشاريع أو الحصول على التراخيص أو الإنشاء أو التشغيل؛ توافر التمويل أو رأس المال؛ التغيرات في طلب العملاء، بما في ذلك في أسواق مناولة المواد والطاقة؛ الضغوط التنافسية؛ التغيرات في السياسات الحكومية أو الحوافز أو اللوائح؛ الظروف الاقتصادية الكلية؛ والمخاطر الأخرى الموضحة في ملفات الشركة لدى هيئة الأوراق المالية والبورصات، بما في ذلك أحدث تقرير سنوي لها على النموذج 10-K والتقارير الفصلية اللاحقة على النموذج 10-Q. إن البيانات التطلعية الواردة في هذا البيان الصحفي صحيحة فقط اعتبارًا من تاريخه. لا تلتزم الشركة بتحديث أو مراجعة أي بيانات تطلعية لتعكس الأحداث أو الظروف اللاحقة، إلا إذا اقتضى القانون ذلك.
| شركة بلوج باور والشركات التابعة لها | ||||||||
| الميزانيات العمومية الموحدة المختصرة | ||||||||
| (بالآلاف، باستثناء مبالغ الأسهم ومبالغ السهم الواحد) | ||||||||
| (غير مدقق) | ||||||||
| 31 مارس | 31 ديسمبر | |||||||
| 2026 | 2025 | |||||||
| أصول | ||||||||
| الأصول المتداولة: | ||||||||
| النقد وما يعادله | دولار | 223,189 | دولار | 368,540 | ||||
| النقد المقيد | 183,685 | 186,746 | ||||||
| حسابات القبض، صافية بعد خصم المخصصات البالغة 44,980 دولارًا أمريكيًا اعتبارًا من 31 مارس 2026 و46,805 دولارًا أمريكيًا اعتبارًا من 31 ديسمبر 2025 | 106,511 | 134,758 | ||||||
| المخزون، صافي | 516,153 | 520,968 | ||||||
| أصول العقد | 105,099 | 105,268 | ||||||
| المصروفات المدفوعة مقدماً، والإعفاءات الضريبية، والأصول المتداولة الأخرى | 140,148 | 93,988 | ||||||
| إجمالي الأصول الحالية | 1,274,785 | 1,410,268 | ||||||
| النقد المقيد | 395,140 | 438,698 | ||||||
| الممتلكات والمنشآت والمعدات، صافي | 240,499 | 281,001 | ||||||
| صافي أصول حق الاستخدام المتعلقة بعقود الإيجار التمويلي | 39,065 | 44,852 | ||||||
| صافي أصول حق الاستخدام المتعلقة بعقود الإيجار التشغيلية | 170,193 | 182,206 | ||||||
| المعدات المتعلقة باتفاقيات شراء الطاقة والوقود المُسلّم للعملاء، صافي | 133,788 | 122,926 | ||||||
| أصول العقد | 24312 | 24137 | ||||||
| الأصول غير الملموسة، صافي | 28231 | 29228 | ||||||
| الاستثمارات في الكيانات غير الموحدة والأوراق المالية غير القابلة للتداول | 45,612 | 46,909 | ||||||
| أصول أخرى | 16,559 | 14343 | ||||||
| إجمالي الأصول | دولار | 2,368,184 | دولار | 2,594,568 | ||||
| الالتزامات وحقوق المساهمين | ||||||||
| الالتزامات المتداولة: | ||||||||
| حسابات الدفع | دولار | 144,251 | دولار | 168,744 | ||||
| المصروفات المستحقة | 113,068 | 128,010 | ||||||
| الإيرادات المؤجلة والتزامات العقود الأخرى | 68,508 | 66,742 | ||||||
| التزامات عقد الإيجار التشغيلي | 63181 | 70,407 | ||||||
| التزامات عقود الإيجار التمويلي | 10,098 | 10934 | ||||||
| الالتزامات المالية | 66,374 | 76160 | ||||||
| صافي الحصة الحالية من أدوات الدين القابلة للتحويل | 2495 | 2583 | ||||||
| الجزء الحالي من الدين طويل الأجل | 439 | 626 | ||||||
| المقابل المشروط، واستحقاق الخسائر لعقود الخدمات، والالتزامات المتداولة الأخرى (التي تم قياس 601 دولارًا منها بالقيمة العادلة اعتبارًا من 31 مارس 2026 وتم قياس 4871 دولارًا بالقيمة العادلة اعتبارًا من 31 ديسمبر 2025). | 72,292 | 86,382 | ||||||
| إجمالي الالتزامات المتداولة | 540,706 | 610,588 | ||||||
| الإيرادات المؤجلة والتزامات العقود الأخرى | 29,615 | 34203 | ||||||
| التزامات عقد الإيجار التشغيلي | 175,277 | 194,709 | ||||||
| التزامات عقود الإيجار التمويلي | 14750 | 17,627 | ||||||
| الالتزامات المالية | vertical-align: middle; vertical-align: bottom; ">173,531 | 191,806 | ||||||
| التزامات الضمان | 106,963 | 52,323 | ||||||
| أدوات الدين القابلة للتحويل، صافي | 502,770 | 431,014 | ||||||
| الديون طويلة الأجل | 1258 | 1306 | ||||||
| المقابل المشروط، واستحقاق الخسائر لعقود الخدمات، والالتزامات الأخرى (التي تم قياس 7185 دولارًا منها بالقيمة العادلة اعتبارًا من 31 مارس 2026 وتم قياس 6906 دولارًا بالقيمة العادلة اعتبارًا من 31 ديسمبر 2025). | 49,425 | 57,678 | ||||||
| إجمالي الالتزامات | 1,594,295 | 1,591,254 | ||||||
| حقوق المساهمين: | ||||||||
| أسهم عادية، بقيمة اسمية 0.01 دولار أمريكي للسهم الواحد؛ 3,000,000,000 سهم مصرح بإصدارها حتى 31 مارس 2026 و1,500,000,000 سهم مصرح بإصدارها حتى 31 ديسمبر 2025؛ الأسهم المصدرة (بما في ذلك أسهم الخزينة): 1,395,643,390 سهمًا حتى 31 مارس 2026 و1,394,241,538 سهمًا حتى 31 ديسمبر 2025 | 13957 | 13943 | ||||||
| رأس المال المدفوع الإضافي | 9,206,736 | 9,186,314 | ||||||
| الدخل الشامل الآخر المتراكم | 3442 | 6796 | ||||||
| العجز المتراكم | (8,471,343 | ) | (8,226,039 | ) | ||||
| الأسهم الأقل شيوعاً في الخزينة: 987,495 سهماً اعتباراً من 31 مارس 2026 و970,588 سهماً اعتباراً من 31 ديسمبر 2025 | (2982) | ) | (2945) | ) | ||||
| حقوق المساهمين في شركة توتال بلاج باور | 749,810 | 978,069 | ||||||
| حصة غير مسيطرة | 24,079 | 25245 | ||||||
| إجمالي حقوق المساهمين | 773,889 | 1,003,314 | ||||||
| إجمالي المطلوبات وحقوق المساهمين | دولار | 2,368,184 | دولار | 2,594,568 | ||||
| شركة بلوج باور والشركات التابعة لها | ||||||||
| بيانات العمليات الموحدة المختصرة | ||||||||
| (بالآلاف، باستثناء مبالغ الأسهم ومبالغ السهم الواحد) | ||||||||
| (غير مدقق) | ||||||||
| ثلاثة أشهر انتهت في 31 مارس، | ||||||||
| 2026 | 2025 | |||||||
| صافي الإيرادات: | ||||||||
| مبيعات المعدات والبنية التحتية ذات الصلة وغيرها | دولار | 79,022 | دولار | 63,506 | ||||
| الخدمات المقدمة لأنظمة خلايا الوقود والبنية التحتية ذات الصلة | 21,970 | 16874 | ||||||
| اتفاقيات شراء الطاقة | 26290 | 23210 | ||||||
| يتم توصيل الوقود للعملاء والمعدات ذات الصلة | 35,795 | 29,457 | ||||||
| آخر | 436 | 627 | ||||||
| صافي الإيرادات | 163,513 | 133,674 | ||||||
| تكلفة الإيرادات: | ||||||||
| مبيعات المعدات والبنية التحتية ذات الصلة وغيرها | 85,327 | 74,556 | ||||||
| الخدمات المقدمة لأنظمة خلايا الوقود والبنية التحتية ذات الصلة | 14421 | 14462 | ||||||
| (الاستحقاق) / مخصصات عقود الخسائر المتعلقة بالخدمة | (7814) | ) | 8888 | |||||
| اتفاقيات شراء الطاقة | 40,148 | 49,932 | ||||||
| يتم توصيل الوقود للعملاء والمعدات ذات الصلة | 52,892 | 59,354 | ||||||
| آخر | 146 | 343 | ||||||
| إجمالي تكلفة الإيرادات | 185,120 | 207,535 | ||||||
| خسارة فادحة | (21,607 | ) | (73,861 | ) | ||||
| مصاريف التشغيل: | ||||||||
| البحث والتطوير | 12113 | 17357 | ||||||
| المبيعات، والخدمات العامة والإدارية | 70208 | 80,839 | ||||||
| إعادة الهيكلة | 1425 | 17154 | ||||||
| ضعف | 3856 | 1064 | ||||||
| التغير في القيمة العادلة للمقابل المشروط | 280 | (11819) | ) | |||||
| إجمالي المصاريف التشغيلية | 87,882 | 104,595 | ||||||
| خسارة تشغيلية | (109,489 | ) | (178,456 | ) | ||||
| دخل الفوائد | 3845 | 5153 | ||||||
| مصروفات الفائدة | (17351) | ) | (11,486 | ) | ||||
| صافي الدخل الآخر | 1086 | وسط؛ محاذاة عمودية: أسفل؛ "> | 1290 | |||||
| الربح/الخسارة عند إطفاء أدوات الدين القابلة للتحويل والتزامات التمويل | 1805 | (3652) | ) | |||||
| التغير في القيمة العادلة لأدوات الدين القابلة للتحويل | (70,782 | ) | (7338) | ) | ||||
| التغير في القيمة العادلة لالتزامات الضمانات | (54,640 | ) | – | |||||
| الخسائر الناتجة عن الاستثمارات بطريقة حقوق الملكية | (470 | ) | (2370) | ) | ||||
| الخسارة قبل ضرائب الدخل | دولار | (245,996 | ) | دولار | (196,859 | ) | ||
| مصروف ضريبة الدخل | (41 | ) | – | |||||
| صافي الخسارة | دولار | (246,037 | ) | دولار | (196,859 | ) | ||
| صافي الخسارة المنسوبة إلى حقوق الأقلية | (733 | ) | (203 | ) | ||||
| صافي الخسارة المنسوبة إلى شركة Plug Power Inc. | دولار | (245,304 | ) | دولار | (196,656 | ) | ||
| صافي الخسارة للسهم الواحد المنسوبة إلى شركة Plug Power Inc.: | ||||||||
| قاعدي ومخفف | دولار | (0.18 | ) | دولار | (0.21 | ) | ||
| متوسط عدد الأسهم العادية القائمة المرجح | 1,389,672,378 | 945,767,987 | ||||||
| شركة بلوج باور والشركات التابعة لها | ||||||||
| بيانات التدفقات النقدية الموحدة المختصرة | ||||||||
| (بالآلاف) | ||||||||
| (غير مدقق) | ||||||||
| ثلاثة أشهر انتهت في 31 مارس، | ||||||||
| 2026 | 2025 | |||||||
| الأنشطة التشغيلية | ||||||||
| صافي الخسارة | دولار | (246,037 | ) | دولار | (196,859 | ) | ||
| تعديلات لتسوية صافي الخسارة مع صافي النقد المستخدم في الأنشطة التشغيلية: | ||||||||
| استهلاك الأصول طويلة الأجل | 6312 | 12134 | ||||||
| استهلاك الأصول غير الملموسة | 908 | 2007 | ||||||
| تعديلات المخزون على أساس التكلفة أو صافي القيمة القابلة للتحقق، أيهما أقل، بالإضافة إلى مخصصات للمخزون الزائد والمتقادم. | 7271 | 8262 | ||||||
| التعويضات القائمة على الأسهم | 13938 | 11,087 | ||||||
| (ربح) / خسارة عند إطفاء أدوات الدين القابلة للتحويل والتزامات التمويل | (1805) | ) | 3652 | |||||
| مخصص للخسائر على حسابات القبض | 2394 | 40 | ||||||
| استهلاك خصم/علاوة تكاليف إصدار الدين على أدوات الدين القابلة للتحويل والديون طويلة الأجل | 997 | (320 | ) | |||||
| أحكام خاصة بسندات الأسهم العادية | 4561 | 9124 | ||||||
| ضعف | 3856 | 1064 | ||||||
| استرداد مستحقات عقود الخدمات | (14,685 | ) | (2937) | ) | ||||
| التغير في القيمة العادلة للمقابل المشروط | 280 | (11819) | ) | |||||
| التغير في القيمة العادلة لأدوات الدين القابلة للتحويل | 70,782 | 7338 | ||||||
| التغير في القيمة العادلة لالتزامات الضمانات | 54,640 | – | ||||||
| الخسائر الناتجة عن الاستثمارات بطريقة حقوق الملكية | 470 | 2370 | ||||||
| التغيرات في الأصول والخصوم التشغيلية التي توفر/تستخدم النقد: | ||||||||
| حسابات القبض | 25853 | 12251 | ||||||
| جرد | (6860) | ) | (18357) | ) | ||||
| أصول العقد | 1561 | 580 | ||||||
| المصروفات المدفوعة مقدماً والأصول الأخرى | (9337) | ) | 40,576 | |||||
| الحسابات المستحقة الدفع، والمصروفات المستحقة، والالتزامات الأخرى | (43,343 | ) | 47,578 | |||||
| دفعات المقابل المشروط | (1918) | ) | (6024) | ) | ||||
| صافي مدفوعات التزامات عقد الإيجار التشغيلي | (17523) | ) | (5,618 | ) | ||||
| الإيرادات المؤجلة والتزامات العقود الأخرى | (2356) | ) | (21,697 | ) | ||||
| صافي النقد المستخدم في الأنشطة التشغيلية | (150,041 | ) | (105,568 | ) | ||||
| الأنشطة الاستثمارية | ||||||||
| شراء الممتلكات والمنشآت والمعدات | (2407) | ) | يمين؛ محاذاة عمودية: وسط؛ محاذاة عمودية: أسفل؛ ">(40,451 | ) | ||||
| شراء المعدات المتعلقة باتفاقيات شراء الطاقة والمعدات المتعلقة بالوقود الذي يتم توصيله للعملاء | (5707) | ) | (5608) | ) | ||||
| النقد المدفوع مقابل الكيانات غير الموحدة والأوراق المالية غير القابلة للتداول | (367 | ) | (514 | ) | ||||
| صافي النقد المستخدم في الأنشطة الاستثمارية | (8481) | ) | (46,573 | ) | ||||
| أنشطة التمويل | ||||||||
| دفعات المقابل المشروط | (2330) | ) | – | |||||
| العائدات من الطروحات العامة والخاصة، بعد خصم تكاليف المعاملات | – | 276,053 | ||||||
| دفعات اقتطاع الضرائب نيابة عن الموظفين لتسوية صافي الأسهم للتعويضات القائمة على الأسهم | (37 | ) | (49 | ) | ||||
| عائدات ممارسة خيارات الأسهم | 90 | – | ||||||
| مساهمات أصحاب المصالح غير المسيطرة | 300 | – | ||||||
| مدفوعات رأس المال على أدوات الدين القابلة للتحويل | – | (45000) | ) | |||||
| علاوة على رأس مال أدوات الدين القابلة للتحويل التي يتم تسويتها نقدًا | – | (1238) | ) | |||||
| سداد أصل الدين طويل الأجل | (346 | ) | (344 | ) | ||||
| تم دفع مبالغ نقدية لتغطية رسوم الإغلاق الرأسمالية المتعلقة بضمان قرض وزارة الطاقة الأمريكية. | – | (12817) | ) | |||||
| سداد أصل الالتزامات المالية وعقود الإيجار التمويلي | (29,419 | ) | (23373) | ) | ||||
| صافي النقد (المستخدم في) / المقدم من أنشطة التمويل | (31,742 | ) | 193,232 | |||||
| تأثير تغيرات سعر الصرف على النقد | (1706) | ) | (5189) | ) | ||||
| (انخفاض) / زيادة في النقد وما يعادله | (145,351 | ) | 90,151 | |||||
| انخفاض في النقد المقيد | (46,619 | ) | (54,249 | ) | ||||
| النقد وما يعادله والنقد المقيد في بداية الفترة | 993,984 | 1,040,709 | ||||||
| النقد وما يعادله والنقد المقيد في نهاية الفترة | دولار | 802,014 | دولار | 1,076,611 | ||||
| شركة بلوج باور والشركات التابعة لها | ||||||||
| توفيق المقاييس المالية غير المتوافقة مع مبادئ المحاسبة المقبولة عموماً | ||||||||
| (بالآلاف، باستثناء مبالغ السهم الواحد) | ||||||||
| (غير مدقق) | ||||||||
| بالنسبة للأشهر الثلاثة المنتهية في 31 مارس، | ||||||||
| 2026 | 2025 | |||||||
| تسوية صافي الخسارة المنسوبة إلى شركة Plug Power Inc. وصافي الخسارة المعدلة المنسوبة إلى شركة Plug Power Inc. (غير متوافقة مع مبادئ المحاسبة المقبولة عموماً): | ||||||||
| صافي الخسارة المنسوبة إلى شركة Plug Power Inc. (وفقًا للمبادئ المحاسبية المقبولة عمومًا): | دولار | (245,304 | ) | دولار | (196,656 | ) | ||
| التعديلات، بعد خصم الأثر الضريبي المقدر: | ||||||||
| ضعف | 3856 | 1064 | ||||||
| إعادة الهيكلة، والمستحقات القانونية، وشطب مختلف القروض المستحقة، والديون المعدومة، وتعديل عقود الموردين | 4819 | 24971 | ||||||
| التغير في القيمة العادلة للمقابل المشروط | 280 | (11819) | ) | |||||
| تعديلات المخزون على أساس التكلفة أو صافي القيمة القابلة للتحقق، أيهما أقل، بالإضافة إلى مخصصات للمخزون الزائد والمتقادم. | 7271 | 8262 | ||||||
| الخسائر الناتجة عن إطفاء وتغيرات القيمة العادلة لأدوات الدين القابلة للتحويل، والتزامات التمويل، والتزامات الضمانات، صافي | 123,617 | 10990 | ||||||
| صافي الخسارة المعدلة المنسوبة إلى شركة Plug Power Inc. (غير متوافقة مع مبادئ المحاسبة المقبولة عموماً): | دولار | (105,461 | ) | دولار | (163,188 | ) | ||
| صافي الخسارة الأساسية والمخففة المعدلة للسهم الواحد المنسوبة إلى شركة Plug Power Inc. (غير متوافقة مع مبادئ المحاسبة المقبولة عموماً): | دولار | (0.08 | ) | دولار | (0.17 | ) | ||
| متوسط عدد الأسهم العادية القائمة المرجح | 1,389,672,378 | 945,767,987 | ||||||
| ملاحظات توضيحية حول استخدام المقاييس غير المتوافقة مع مبادئ المحاسبة المقبولة عموماً استكمالاً للبيانات المالية غير المدققة للشركة، والمُقدمة وفقًا للمعايير المحاسبية المقبولة عمومًا (GAAP)، استخدمت الإدارة صافي الخسارة الأساسية والمخففة المعدلة للسهم الواحد المنسوبة إلى شركة Plug Power Inc.، وهي مقاييس أداء غير متوافقة مع المعايير المحاسبية المقبولة عمومًا. تُعد هذه المقاييس غير المتوافقة مع المعايير المحاسبية المقبولة عمومًا من بين المؤشرات التي تستخدمها الإدارة كأساس لتقييم الأداء المالي للشركة، فضلًا عن التنبؤ بالفترات المستقبلية. وتضع الإدارة أهداف الأداء والميزانيات السنوية، وتتخذ القرارات التشغيلية استنادًا جزئيًا إلى هذه المقاييس. وبناءً على ذلك، فإن الإفصاح عن هذه المقاييس غير المتوافقة مع المعايير المحاسبية المقبولة عمومًا يُتيح للمستثمرين نفس المعلومات التي تستخدمها الإدارة لفهم الأداء الاقتصادي للشركة عامًا بعد عام. إضافةً إلى ذلك، تعتقد الشركة أن هذه المقاييس المالية غير المتوافقة مع المعايير المحاسبية المقبولة عمومًا تُحسّن فهم المعلومات القابلة للمقارنة من التقارير المالية السابقة. لا ينبغي اعتبار صافي الخسارة الأساسية والمخففة المعدلة للسهم الواحد المنسوبة إلى شركة Plug Power Inc. بديلاً عن صافي الدخل أو أي مقياس أداء آخر مُستمد وفقًا للمعايير المحاسبية المقبولة عمومًا، أو بديلاً عن التدفقات النقدية من الأنشطة التشغيلية كمقياس لسيولتنا. ويُعرَّف صافي الخسارة الأساسية والمخففة المعدلة للسهم الواحد المنسوبة إلى شركة Plug Power Inc. بأنه صافي الخسارة الأساسية والمخففة المنسوبة إلى شركة Plug Power Inc. بعد تعديلها، عند الاقتضاء، لتشمل انخفاض القيمة، وإعادة الهيكلة، والمستحقات القانونية، وشطب مختلف القروض المستحقة والديون المعدومة، والتغير في القيمة العادلة للمقابل المشروط، والخسائر الناتجة عن إطفاء الأصول والتغيرات في القيمة العادلة لأدوات الدين القابلة للتحويل، والتزامات التمويل والتزامات الضمانات، صافيًا، وتعديلات عقود الموردين، وتعديلات المخزون (التكلفة أو صافي القيمة القابلة للتحقق، أيهما أقل)، ومخصصات المخزون الزائد والمتقادم، ومصروفات ضمان المنتج، صافيًا من الأثر الضريبي المُقدَّر لهذه التعديلات وأي تعديلات متوقعة على التقييم الضريبي. لا تُؤثر التعديلات التي أُجريت على ربحية السهم الأساسية والمخففة على ضريبة الدخل، وذلك في ضوء مخصص التقييم الكامل المُسجل لأصول الشركة الضريبية المؤجلة. وبينما ترى الإدارة أن المقاييس المالية غير المتوافقة مع مبادئ المحاسبة المقبولة عموماً (GAAP) تُوفر معلومات تكميلية مفيدة للمستثمرين، إلا أن هناك قيوداً مرتبطة باستخدام هذه المقاييس. فهذه المقاييس غير مُعدة وفقاً لمبادئ المحاسبة المقبولة عموماً، وقد لا تكون قابلة للمقارنة المباشرة مع المقاييس ذات العناوين المماثلة لدى الشركات الأخرى، نظراً للاختلافات المحتملة في طريقة الحساب. ولا يُقصد من المقاييس المالية غير المتوافقة مع مبادئ المحاسبة المقبولة عموماً للشركة أن تُؤخذ بمعزل عن غيرها أو كبديل للمقاييس المالية المتوافقة معها، بل يجب قراءتها فقط بالتزامن مع البيانات المالية الموحدة المختصرة غير المدققة للشركة، والمُعدة وفقاً لمبادئ المحاسبة المقبولة عموماً. بالإضافة إلى ذلك، فإن هدف الشركة لتحقيق أرباح قبل الفوائد والضرائب والإهلاك والاستهلاك والإطفاء (EBITDAS) إيجابية للربع الرابع من عام 2026 هو مقياس مالي غير متوافق مع مبادئ المحاسبة المقبولة عموماً (GAAP)، ولا يمكن التوفيق بينه وبين المقياس الأكثر قابلية للمقارنة مباشرةً وفقاً لمبادئ المحاسبة المقبولة عموماً، وهو صافي الدخل (الخسارة)، إلا ببذل جهد غير معقول. وتُعرّف الشركة الأرباح قبل الفوائد والضرائب والإهلاك والاستهلاك والإطفاء والمصروفات المتعلقة بالأسهم بأنها الأرباح قبل الفوائد والضرائب والإهلاك والاستهلاك والإطفاء والمصروفات المتعلقة بالأسهم. ويعود ذلك إلى عدم قدرة الشركة على التنبؤ بدقة معقولة ببعض البنود اللازمة لهذا التوفيق، بما في ذلك مصروفات الفوائد المرتبطة بالترتيبات المالية، وضرائب الدخل، وغيرها من المصروفات غير النقدية أو غير المتكررة. وتتسم هذه البنود بطبيعتها بعدم اليقين، وتعتمد على أحداث مستقبلية خارجة عن سيطرة الإدارة، وقد تؤثر بشكل جوهري على نتائج الشركة وفقاً لمبادئ المحاسبة المقبولة عموماً. وتقدم الشركة هذا الهدف لإعطاء المستثمرين نظرة ثاقبة على توجه أهدافها التشغيلية، وليس كتنبؤ بأرباح الشركة وفقاً لمبادئ المحاسبة المقبولة عموماً. | ||||||||
