أعلنت شركة Purple Biotech عن نتائجها المالية وأبرز إنجازاتها للربع الأول من عام 2026
Purple Biotech PPBT | 0.00 |
أظهرت بيانات جديدة من الجسم المضاد ثلاثي التخصص IM1240 (CD3 المغطى × 5T4 × NKG2A) نشاطًا قويًا مضادًا للأورام في جميع عينات الأورام المقاومة للعلاج والمستمدة من المرضى
تم تأسيس المجلس الاستشاري العلمي CAPTN-3 الذي يضم خبراء بارزين في تطوير محفزات الخلايا التائية، وبيولوجيا الخلايا القاتلة الطبيعية، وعلم الأورام الانتقالي.
توسيع نطاق التعاون مع شركة Converge Bio لتطبيق الذكاء الاصطناعي التوليدي لتسريع تصميم وتحسين الجيل التالي من الأجسام المضادة ثلاثية التخصص
بلغ إجمالي الرصيد النقدي 6.4 مليون دولار أمريكي اعتبارًا من 31 مارس 2026، ومن المتوقع أن يوفر ذلك متسعًا من الوقت حتى عام 2027 بناءً على تقديرات الإدارة الحالية.
رحوفوت، إسرائيل، 15 مايو 2026 (جلوب نيوزواير) - أعلنت شركة Purple Biotech Ltd. ("Purple Biotech" أو "الشركة") (NASDAQ/TASE: PPBT)، وهي شركة في المرحلة السريرية تعمل على تطوير منصة علاج مناعي من الجيل التالي مصممة لزيادة فعالية مكافحة السرطان إلى أقصى حد مع تقليل السمية، اليوم عن نتائجها المالية للأشهر الثلاثة المنتهية في 31 مارس 2026 وقدمت تحديثًا عن التقدم الأخير في الأعمال.
"نواصل تطوير منصة CAPTN-3 باعتبارها محركًا أساسيًا للقيمة"، صرّح جيل إيفرون، الرئيس التنفيذي لشركة Purple Biotech. "تُعزز البيانات الجديدة المُستمدة من أورام المرضى، والتي جُمعت بالتعاون مع شركائنا في مستشفى ماونت سيناي، التصميمَ المُميز ثلاثي التخصص لـ IM1240 وقدرته على التغلب على التهرب المناعي ومقاومة الأورام الصلبة صعبة العلاج. والأهم من ذلك، تُواصل البيانات دعمَ دور NKG2A، الذي عزز النشاط المضاد للأورام في جميع العينات المختبرة وحسّن المؤشر العلاجي. بالتوازي مع ذلك، يُوفر مجلسنا الاستشاري العلمي المُشكّل حديثًا وتعاوننا مع Converge Bio خبرةً علميةً وحسابيةً هامةً بينما نسعى إلى توسيع الإمكانات الأوسع لـ CAPTN-3. خلال ما تبقى من عام 2026، نخطط للبناء على هذا الزخم من خلال توليد أدلة إضافية على الفعالية عبر المؤشرات المحتملة وتطوير تركيبات جديدة من الأجسام المضادة ثلاثية التخصص."
أبرز الأحداث السريرية والمؤسسية الأخيرة للربع الأول من عام 2026:
تم توليد بيانات جديدة مستمدة من أورام المرضى تدعم آلية التمايز الخاصة بـ IM1240 ونشاطه المضاد للأورام
- أظهرت البيانات التي تم إنشاؤها في مختبر أمير هورويتز، الحاصل على درجة الدكتوراه، في معهد تيش للسرطان في كلية إيكان للطب في جبل سيناء، أن جميع عينات الأورام المشتقة من المرضى التي تم اختبارها استجابت لعلاج IM1240.
- أظهر IM1240 نشاطًا عبر العينات المقاومة للعلاج، بما في ذلك سرطان الخلايا الحرشفية في الرأس والرقبة المقاوم لـ PD-1 أو PD-1/العلاج الكيميائي، وسرطان المثانة الغازي للعضلات المقاوم لـ enfortumab vedotin + PD-1.
- وتؤكد البيانات كذلك مساهمة ذراع NKG2A الخاص بـ IM1240، والذي عزز بشكل كبير النشاط المضاد للأورام عبر العينات المختبرة وحسن المؤشر العلاجي.
- في خزعة سرطان الرئة غير صغير الخلايا (NSCLC) المشتقة من المريض، أدى IM1240 إلى تكوين هياكل لمفاوية ثالثية ناضجة (TLS) مرتبطة باستجابة مناعية فعالة مضادة للأورام وتوقعات مواتية، وهو ما يتوافق مع الفعالية المضادة للأورام الملاحظة.
تم إنشاء مجلس استشاري علمي لدعم تطوير CAPTN-3
- تم تشكيل مجلس استشاري علمي (SAB) لـ CAPTN-3 يتألف من خبراء في تطوير محفزات الخلايا التائية، وبيولوجيا الخلايا القاتلة الطبيعية والخلايا التائية، والعلوم الانتقالية، وعلم الأورام السريري.
- من المتوقع أن يقدم المجلس الاستشاري العلمي التوجيه الاستراتيجي بينما تتقدم الشركة في تطوير IM1240 نحو التطوير السريري وتواصل تقييم فرص التطوير الأوسع لمنصة CAPTN-3.
توسيع نطاق التعاون مع شركة Converge Bio لتطبيق الذكاء الاصطناعي التوليدي على تطوير الأجسام المضادة ثلاثية التخصص
- يستفيد هذا التعاون من منصة الذكاء الاصطناعي التوليدي الخاصة بشركة Converge Bio لدعم تصميم وتحسين الأجسام المضادة ثلاثية التخصص الجديدة لعلاج الأورام.
- تهدف الاستراتيجية القائمة على الذكاء الاصطناعي إلى تسريع جداول الاكتشاف، وتحسين جودة المرشحين وقابليتهم للتطوير، وتوسيع إمكانات CAPTN-3 لتشمل أهدافًا إضافية عالية القيمة للأورام الصلبة وآليات المقاومة.
تطوير IM1240 وIM1305 في المرحلة ما قبل السريرية تمهيداً لإجراء أولى الدراسات على البشر في عام 2027
- لا يزال IM1240 يمثل أولوية التطوير الرئيسية للشركة، بينما يواصل IM1305، الذي يستهدف TROP2، دعم فرصة المنصة الأوسع.
- بعد الإعلان السابق بأن تطوير CM24 و NT219 سيتطلب شراكة أو استثمارًا إضافيًا، قامت الشركة بإعادة توجيه الموارد نحو CAPTN-3 كأولوية تطوير أساسية لها.
النتائج المالية للأشهر الثلاثة المنتهية في 31 مارس 2026
بلغت نفقات البحث والتطوير 1.2 مليون دولار للأشهر الثلاثة المنتهية في 31 مارس 2026، مما يعكس زيادة قدرها 0.5 مليون دولار، من 0.8 مليون دولار في نفس الفترة من عام 2025. وقد نتجت الزيادة بشكل أساسي عن زيادة أنشطة تطوير الكيمياء والتصنيع والتحكم (CMC) المتعلقة بمنصة CAPTN-3.
بلغت المصاريف العامة والإدارية 1.0 مليون دولار للأشهر الثلاثة المنتهية في 31 مارس 2026، مقارنة بـ 0.6 مليون دولار في نفس الفترة من عام 2025، وهو ما يمثل زيادة قدرها 0.4 مليون دولار، ويرجع ذلك أساسًا إلى ارتفاع نفقات الرواتب بالإضافة إلى زيادة الخدمات المهنية والنفقات ذات الصلة.
بلغ صافي الخسارة التشغيلية المعدلة (كما هو موضح أدناه) 2.1 مليون دولار للأشهر الثلاثة المنتهية في 31 مارس 2026، مقارنة بـ 1.3 مليون دولار في نفس الفترة من عام 2025، مما يعكس زيادة قدرها 0.8 مليون دولار، والتي تعزى في المقام الأول إلى ارتفاع نفقات التشغيل المذكورة أعلاه.
بلغ صافي دخل التمويل 2.2 مليون دولار للأشهر الثلاثة المنتهية في 31 مارس 2026، مقارنة بـ 1.0 مليون دولار في نفس الفترة من عام 2025، مما يعكس زيادة قدرها 1.2 مليون دولار، ويرجع ذلك أساسًا إلى الدخل غير النقدي المتعلق بالضمانات بسبب التغييرات في قياس القيمة العادلة.
بلغ صافي الخسارة 0.1 مليون دولار للأشهر الثلاثة المنتهية في 31 مارس 2026، مقارنة بصافي خسارة قدرها 0.5 مليون دولار في نفس الفترة من عام 2025. ويعود الانخفاض في صافي الخسارة بشكل رئيسي إلى صافي دخل التمويل، الناتج في المقام الأول عن التغيرات في القيمة العادلة للضمانات، والذي تم تعويضه جزئيًا بارتفاع نفقات التشغيل.
بلغ صافي الخسارة المعدلة (كما هو موضح أدناه) للأشهر الثلاثة المنتهية في 31 مارس 2026، 2.1 مليون دولار، بزيادة قدرها 0.8 مليون دولار، مقارنة بـ 1.3 مليون دولار في نفس الفترة من عام 2025، ويعكس ذلك بشكل رئيسي الدخل المالي المتعلق بالتغيرات في القيمة العادلة للأدوات المالية.
اعتبارًا من 31 مارس 2026، كان لدى شركة Purple Biotech نقد وما يعادله من النقد والودائع قصيرة الأجل بقيمة 6.4 مليون دولار، وهو ما من المتوقع أن يوفر للشركة سيولة نقدية حتى عام 2027.
المقاييس المالية غير المتوافقة مع المعايير الدولية لإعداد التقارير المالية
يتضمن هذا البيان الصحفي معلومات حول بعض المقاييس المالية غير المُعدة وفقًا للمعايير الدولية لإعداد التقارير المالية (IFRS)، بما في ذلك الخسارة التشغيلية المعدلة وصافي الخسارة المعدلة. لا تستند هذه المقاييس غير المتوافقة مع المعايير الدولية لإعداد التقارير المالية إلى أي منهجية موحدة منصوص عليها في هذه المعايير، وليست بالضرورة قابلة للمقارنة مع مقاييس مماثلة تقدمها شركات أخرى. تُعدّل الخسارة التشغيلية المعدلة وصافي الخسارة المعدلة مصروفات التعويضات غير النقدية القائمة على الأسهم، كما يُعدّل صافي الخسارة المعدل أيضًا إيرادات التمويل من الأدوات المالية. تستخدم إدارة الشركة ومجلس إدارتها هذه المقاييس المالية غير المتوافقة مع المعايير الدولية لإعداد التقارير المالية لتقييم أداء الشركة. تُقدّم الشركة هذه المقاييس غير المتوافقة مع المعايير الدولية لإعداد التقارير المالية للمستثمرين لأن الإدارة تعتقد أن هذه المقاييس، عند النظر إليها مع نتائج الشركة وفقًا للمعايير الدولية لإعداد التقارير المالية والتسويات المصاحبة لها، مفيدة في تحديد الاتجاهات الأساسية في العمليات الجارية. مع ذلك، لا تُعدّ هذه المقاييس غير المتوافقة مع المعايير الدولية لإعداد التقارير المالية مقاييس للأداء المالي وفقًا لهذه المعايير، وبالتالي، لا ينبغي اعتبارها بمعزل عن غيرها أو كبدائل لمقاييس المعايير الدولية لإعداد التقارير المالية كمؤشرات للأداء التشغيلي. علاوة على ذلك، لا ينبغي اعتبار هذه المقاييس غير المتوافقة مع المعايير الدولية لإعداد التقارير المالية مقاييس لسيولة الشركة. وقد تم توفير بيان توفيقي بين بعض المقاييس المالية المتوافقة مع المعايير الدولية لإعداد التقارير المالية والمقاييس غير المتوافقة معها في الجداول المرفقة بهذا البيان الصحفي.
نبذة عن شركة Purple Biotech
شركة Purple Biotech Ltd. (المدرجة في بورصتي ناسداك وتل أبيب تحت الرمز: PPBT) هي شركة في مرحلة التجارب السريرية، تعمل على تطوير منصة علاج مناعي من الجيل التالي، مصممة لتعزيز فعالية مكافحة السرطان إلى أقصى حد مع تقليل الآثار الجانبية. وتركز الشركة على تطوير برنامجها الرائد، CAPTN-3، وهو عبارة عن منصة من الأجسام المضادة ثلاثية التخصص المقنعة، التي تستهدف الأورام في آنٍ واحد، مع تنشيط كلٍ من الخلايا التائية والخلايا القاتلة الطبيعية. وتحصر تقنية التغطية تنشيط المناعة في البيئة الدقيقة للورم، مما يوسع بشكل كبير النطاق العلاجي مقارنةً بمحفزات الخلايا التائية التقليدية. ويقترب المرشح الرئيسي للمنصة، IM1240، من التجارب السريرية، بينما يخضع مرشحها الثاني، IM1305، للتطوير ما قبل السريري. تضمّ محفظة الشركة أيضاً أصولاً أخرى في مراحل التجارب السريرية، والتي لا يزال تطويرها رهناً بالشراكة أو الاستثمار، بما في ذلك CM24، وهو جسم مضادّ مثبّط لـ CEACAM1 أظهر نتائج محسّنة في جميع نقاط النهاية الفعّالة في دراسة المرحلة الثانية لعلاج سرطان غدّي قنويّ البنكرياس، وNT219، وهو مثبّط مزدوج لـ IRS1/2 وSTAT3 في دراسة المرحلة الثانية لعلاج سرطان الخلايا الحرشفية المتكرر و/أو المنتشر في الرأس والرقبة. يقع المقرّ الرئيسي للشركة في رحوفوت، إسرائيل.
للحصول على معلومات إضافية حول الشركة، يرجى زيارة الموقع الإلكتروني التالي: https://purple-biotech.com
البيانات التطلعية وبيان الملاذ الآمن
تتضمن بعض التصريحات الواردة في هذا البيان الصحفي، والتي تُعدّ بيانات استشرافية وليست بيانات حقائق تاريخية، بيانات استشرافية بالمعنى المقصود في أحكام الملاذ الآمن لقانون إصلاح التقاضي في الأوراق المالية الخاصة لعام 1995. وتشمل هذه البيانات الاستشرافية، على سبيل المثال لا الحصر، البيانات التي لا تُعدّ بيانات حقائق تاريخية، ويمكن تمييزها من خلال كلمات مثل "نعتقد"، "نتوقع"، "ننوي"، "نخطط"، "قد"، "ينبغي"، "يمكن"، "ربما"، "نسعى"، "نستهدف"، "سوف"، "نتوقع"، "نتنبأ"، "نستمر"، أو "نتوقع"، أو نفيها أو صيغها المختلفة، أو كلمات أخرى مماثلة، أو من خلال حقيقة أن هذه البيانات لا تتعلق بشكل مباشر بوقائع تاريخية. لذا، يُرجى عدم الاعتماد بشكل مفرط على هذه البيانات الاستشرافية، فهي لا تُعدّ ضمانات للأداء المستقبلي. تعكس البيانات التطلعية وجهات نظرنا وتوقعاتنا ومعتقداتنا ونوايانا الحالية فيما يتعلق بالأحداث المستقبلية، وتخضع لعدد من الافتراضات، وتنطوي على مخاطر معروفة وغير معروفة، كثير منها خارج عن سيطرتنا، بالإضافة إلى الشكوك وعوامل أخرى قد تؤدي إلى اختلاف نتائجنا أو أدائنا أو إنجازاتنا الفعلية اختلافًا كبيرًا عن أي نتائج أو أداء أو إنجازات مستقبلية صريحة أو ضمنية في البيانات التطلعية. تشمل العوامل المهمة التي قد تُسبب أو تُساهم في هذه الاختلافات، من بين أمور أخرى، المخاطر المتعلقة بما يلي: خطط واستراتيجيات وأهداف الإدارة للعمليات المستقبلية؛ تطوير منتجات NT219 وCM24 وCAPTN-3؛ العملية التي قد تؤدي من خلالها هذه المرشحين العلاجيين في المراحل المبكرة إلى منتج دوائي معتمد، وهي عملية طويلة وتخضع لمخاطر كبيرة، لا سيما فيما يتعلق بالتعاون في التطوير المشترك؛ حقيقة أن تطوير الأدوية وتسويقها ينطوي على عملية طويلة ومكلفة ذات نتائج غير مؤكدة؛ قدرتنا على تطوير منتجاتنا الصيدلانية وتسويقها بنجاح؛ تكلفة ومدة وتقدم ونتائج أي تجارب سريرية؛ تأثير أي تغييرات في اللوائح والتشريعات التي قد تؤثر على صناعة الأدوية. صعوبة الحصول على الموافقات التنظيمية اللازمة لتسويق منتجاتنا؛ صعوبة التنبؤ بإجراءات إدارة الغذاء والدواء الأمريكية أو أي جهة تنظيمية أخرى معنية بالمنتجات الصيدلانية؛ البيئة التنظيمية والتغيرات في السياسات والأنظمة الصحية في البلدان التي نعمل فيها؛ عدم اليقين المحيط باستقبال السوق الفعلي لمنتجاتنا الصيدلانية بمجرد الموافقة على تسويقها في سوق معينة؛ طرح منتجات منافسة؛ براءات الاختراع التي يحصل عليها المنافسون؛ الاعتماد على فعالية براءات اختراعنا وغيرها من وسائل الحماية للمنتجات المبتكرة؛ قدرتنا على الحصول على براءات اختراع صادرة والحفاظ عليها والدفاع عنها؛ بدء أي دعوى قضائية تتعلق بالتدخل في براءات الاختراع أو انتهاكها ضد براءات اختراعنا، وقدرتنا على كسب الدعوى أو الحصول على قرار إيجابي أو استرداد التعويضات في أي دعوى من هذا القبيل؛ والتعرض للتقاضي، بما في ذلك دعاوى براءات الاختراع، و/أو الإجراءات التنظيمية، وعوامل أخرى مُناقشة في تقريرنا السنوي على النموذج 20-F للسنة المنتهية في 31 ديسمبر 2025، والتي قد يتم تحديثها من حين لآخر في ملفاتنا الأخرى لدى هيئة الأوراق المالية والبورصات الأمريكية، بما في ذلك مناقشتنا التحذيرية للمخاطر والشكوك تحت عنوان "عوامل الخطر" في بيانات التسجيل والتقارير السنوية. هذه عوامل نعتقد أنها قد تؤدي إلى اختلاف نتائجنا الفعلية اختلافًا جوهريًا عن النتائج المتوقعة. كما أن هناك عوامل أخرى، إلى جانب تلك المذكورة، قد تؤثر علينا سلبًا. أي بيان تطلعي في هذا البيان الصحفي لا يُعتد به إلا في تاريخ إصداره. ونحن نخلي مسؤوليتنا عن أي نية أو التزام بتحديث أو مراجعة أي بيان تطلعي أو معلومات أخرى واردة هنا علنًا، سواءً كان ذلك نتيجة لمعلومات جديدة أو أحداث مستقبلية أو غير ذلك، إلا إذا اقتضى القانون المعمول به ذلك. ومع ذلك، ننصحك بالاطلاع على أي إفصاحات إضافية نقدمها في تقاريرنا إلى هيئة الأوراق المالية والبورصات، والتي تتوفر على موقع هيئة الأوراق المالية والبورصات الإلكتروني، https://www.sec.gov.
للتواصل:
معلومات الاتصال بالشركة :
IR@purple-biotech.com
شركة بيربل للتكنولوجيا الحيوية المحدودة
البيانات المالية الموحدة غير المدققة كما في:
| 31 مارس | 31 ديسمبر | ||||||
| 2026 | 2025 | ||||||
| آلاف الدولارات الأمريكية | آلاف الدولارات الأمريكية | ||||||
| أصول | |||||||
| النقد وما يعادله | 5567 | 8717 | |||||
| الودائع قصيرة الأجل | 859 | 857 | |||||
| الأصول المتداولة الأخرى | 353 | 292 | |||||
| إجمالي الأصول الحالية | 6779 | 9866 | |||||
| الأصول غير المتداولة | |||||||
| حق استخدام الأصول | 161 | 222 | |||||
| الأصول الثابتة، صافي | 117 | 124 | |||||
| الأصول غير الملموسة | 7360 | 7360 | |||||
| إجمالي الأصول غير المتداولة | 7638 | 7706 | |||||
| إجمالي الأصول | 14,417 | 17,572 | |||||
| الإلتزامات | |||||||
| تاريخ استحقاق التزامات الإيجار الحالي | 184 | 244 | |||||
| حسابات الدفع | 843 | 2070 | |||||
| أوامر تفتيش | 1897 | 4066 | |||||
| مستحقات أخرى | 1669 | 1373 | |||||
| إجمالي الالتزامات المتداولة | 4593 | 7753 | |||||
| الالتزامات غير المتداولة | |||||||
| التزامات استحقاقات ما بعد التوظيف | 160 | 160 | |||||
| إجمالي الالتزامات غير المتداولة | 160 | 160 | |||||
| عدالة | |||||||
| رأس مال أسهم، بدون قيمة اسمية | - | - | |||||
| علاوة السهم | 153,708 | 152,483 | |||||
| إيصالات مستحقة عن أوامر الدفع | 21145 | 21145 | |||||
| احتياطي رأس المال للمدفوعات القائمة على الأسهم | 6134 | 7263 | |||||
| الاحتياطي الرأسمالي من المعاملات مع الأطراف ذات العلاقة | 761 | 761 | |||||
| احتياطي رأس المال من المعاملات مع حصص غير مسيطرة | (859 | ) | (859 | ) | |||
| الخسارة المتراكمة | (171,167 | ) | (171,079 | ) | |||
| حقوق الملكية المنسوبة إلى مالكي الشركة | 9722 | 9714 | |||||
| المصالح غير المسيطرة | (58 | ) | (55 | ) | |||
| إجمالي حقوق الملكية | 9664 | 9659 | |||||
| إجمالي المطلوبات وحقوق الملكية | 14,417 | 17,572 | |||||
شركة بيربل للتكنولوجيا الحيوية المحدودة
بيان العمليات الموحد غير المدقق للأشهر الثلاثة المنتهية
| 31 مارس | 31 مارس | ||||||
| 2026 | 2025 | ||||||
| آلاف الدولارات الأمريكية | آلاف الدولارات الأمريكية | ||||||
| style="vertical-align: bottom ; "> | |||||||
| نفقات البحث والتطوير | 1230 | 760 | |||||
| المصاريف العامة والإدارية | 1021 | 646 | |||||
| خسارة تشغيلية | 2251 | 1406 | |||||
| مصاريف التمويل | 31 | 35 | |||||
| دخل التمويل | (20 | ) | (54 | ) | |||
| دخل التمويل من الأدوات المالية | (2173) | ) | (931 | ) | |||
| صافي دخل التمويل | (2162) | ) | (950 | ) | |||
| الخسارة خلال الفترة | 89 | 456 | |||||
| خسائر شاملة أخرى | - | - | |||||
| إجمالي الخسارة الشاملة للفترة | 89 | 456 | |||||
| الخسارة المنسوبة إلى: | |||||||
| مالكو الشركة | 86 | 453 | |||||
| المصالح غير المسيطرة | 3 | 3 | |||||
| 89 | 456 | ||||||
| إجمالي الخسارة الشاملة المنسوبة إلى | |||||||
| مالكو الشركة | 86 | 453 | |||||
| المصالح غير المسيطرة | 3 | 3 | |||||
| 89 | 456 | ||||||
| بيانات الخسارة لكل سهم | |||||||
| الخسارة الأساسية والمخففة لكل سهم إيداع أمريكي - دولار أمريكي | 0.09 | (*)1.73 | |||||
| عدد وحدات الإيداع الأمريكية المستخدمة في حساب الخسارة الأساسية والمخففة لكل وحدة إيداع أمريكية | 930,677 | (*)263,226 | |||||
| * | تمت إعادة صياغتها لتعكس نسبة عكسية قدرها 1:2000 لـ ADS، والتي حدثت في مارس 2026. |
تسوية الخسارة التشغيلية المعدلة للأشهر الثلاثة المنتهية
| 31 مارس | 31 مارس | ||||||
| 2026 | 2025 | ||||||
| آلاف الدولارات الأمريكية | آلاف الدولارات الأمريكية | ||||||
| الخسارة التشغيلية للفترة | 2251 | 1406 | |||||
| انخفاض نفقات خطة ملكية أسهم الموظفين | (93 | ) | (93 | ) | |||
| 2158 | 1313 | ||||||
تسوية صافي الخسارة المعدلة للأشهر الثلاثة المنتهية
| 31 مارس | 31 مارس | ||||||
| 2026 | 2025 | ||||||
| آلاف الدولارات الأمريكية | آلاف الدولارات الأمريكية | ||||||
| صافي الخسارة للفترة | 89 | 456 | |||||
| انخفاض نفقات خطة ملكية أسهم الموظفين | (93 | ) | (93 | ) | |||
| انخفاض الدخل المالي من الأدوات المالية | 2173 | 931 | |||||
| 2169 | 1294 | ||||||
بيانات التدفقات النقدية الموحدة غير المدققة
| للأشهر الثلاثة المنتهية | |||||||
| 31 مارس | |||||||
| 2026 | 2025 | ||||||
| آلاف الدولارات الأمريكية | آلاف الدولارات الأمريكية | ||||||
| التدفقات النقدية من الأنشطة التشغيلية: | |||||||
| الخسارة خلال الفترة | (89 | ) | (456 | ) | |||
| التعديلات: | |||||||
| الاستهلاك | 65 | 45 | |||||
| صافي دخل التمويل | (2162) | ) | (950 | ) | |||
| المدفوعات القائمة على الأسهم | 93 | 93 | |||||
| (2093) | ) | (1268) | ) | ||||
| التغيرات في الأصول والخصوم: | |||||||
| التغيرات في الاستثمارات الأخرى والأصول المتداولة الأخرى | (81 | ) | (248 | ) | |||
| تغييرات في حسابات الدفع | (1243) | ) | (592 | ) | |||
| التغييرات في المدفوعات الأخرى | 296 | 130 | |||||
| (1028) | أسود 1 نقطة؛ الحشو الأيسر: 0؛ محاذاة النص: يسار؛ المحاذاة الرأسية: وسط؛ المحاذاة الرأسية: أسفل؛ "> )(710 | ) | |||||
| صافي النقد المستخدم في الأنشطة التشغيلية | (3121) | ) | (1978) | ) | |||
| التدفقات النقدية من الأنشطة الاستثمارية: | |||||||
| عائدات الاستثمارات الأخرى | - | 219 | |||||
| انخفاض في الودائع قصيرة الأجل | 2 | 2 | |||||
| تم تلقي الاهتمام | 47 | 36 | |||||
| صافي التدفق النقدي الناتج عن الأنشطة الاستثمارية | 45 | 257 | |||||
| التدفقات النقدية من أنشطة التمويل: | |||||||
| عائدات إصدار شهادات الإيداع الأمريكية | - | 221 | |||||
| تم دفع مصاريف إصدار ADS | (55 | ) | |||||
| سداد التزامات الإيجار | (59 | ) | (53 | ) | |||
| الفائدة المدفوعة | (5 | ) | (10 | ) | |||
| صافي التدفق النقدي الناتج عن أنشطة التمويل | (64 | ) | 103 | ||||
| الزيادة الصافية في النقد وما يعادله | (3140) | ) | (1,618 | ) | |||
| النقد وما يعادله في بداية الفترة | 8717 | 7401 | |||||
| أثر تعديلات الترجمة على النقد وما يعادله | (10 | ) | (11 | ) | |||
| النقد وما في حكمه في نهاية الفترة | 5567 | 5772 | |||||
